ККП Варшава (ж)

KKP Warszawa (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений ККП Варшава (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:61:31:2
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 2, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 2, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 3

Среднее за выбранный период — ККП Варшава (ж)

только показатели команды
Забивает2,67в среднем по лиге 1,69▲
Пропускает1,67в среднем по лиге 1,69
Удары в створ3,0точность 43%в среднем по лиге 4,4▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 5,0▼
Удары всего7,0в среднем по лиге 9,4▼
Опасные атаки44,0в среднем по лиге 48,8▼
Угловые2,0в среднем по лиге 5,0▼
Фолы5,0в среднем по лиге 10,9▼
Жёлтые0,5в среднем по лиге 1,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже ККП Варшава (ж) · соперник
Голы4,332,67·1,67в среднем по лиге 3,38▲
Удары в створ9,53,0·6,5в среднем по лиге 8,8▲
Удары мимо9,04,0·5,0в среднем по лиге 10,0▼
Опасные атаки115,044,0·71,0в среднем по лиге 97,6▲
Угловые10,52,0·8,5в среднем по лиге 10,0▲
Фолы13,05,0·8,0в среднем по лиге 21,9▼
Жёлтые0,50,5·0,0в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,13▼
Удары всего18,57,0·11,5в среднем по лиге 18,8
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 51%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа ККП Варшава (ж)П1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение ККП Варшава (ж)П2 дома · П1 в гостях
67%2 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
33%1 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
100%3 из 3
0%0 из 3
3,5
67%2 из 3
33%1 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Голы ККП Варшава (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Угловые в матчесреднее 10,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
12,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Первый голсредняя минута 23'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает ККП Варшава (ж)
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

ККП Варшава (ж): факты по последним 3 матчам

Весь матч · 25.04.26 — 27.09.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения.
  • Голы: забивает 2,67 и пропускает 1,67 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
  • Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (6 из 8). Чаще всего — на 46–60' (2 из 8).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 5).
  • Первый гол: ККП Варшава (ж) забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 23'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
  • Удары: 3,0 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 43%. У соперников — 6,5 в створ. (по 2 из 3 матчей)
  • Опасные атаки: 44,0 за матч против 71,0 у соперников. (по 2 из 3 матчей)
  • Угловые: 10,5 за матч: 2,0 у ККП Варшава (ж) и 8,5 у соперников. По лиге — 10,0 за матч. (по 2 из 3 матчей)
  • Дисциплина: 0,5 жёлтых и 5,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 3 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 3 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.

Камбэки ККП Варшава (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у ККП Варшава (ж) не было.

Рекомендую

ККП Варшава (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 1 из 1.

Турниры команды
Польша. Женщины. 1-я лига2Польша. Женщины. 2-я лига1
Средние за матч, последние 3 (статистика — по 2 из 3)
ККП Варшава (ж)СоперникиМатч
Голы2,671,674,33
Удары в створ3,06,59,5
Удары мимо4,05,09,0
Опасные атаки44,071,0115,0
Угловые2,08,510,5
Фолы5,08,013,0
Жёлтые0,50,00,5
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают67%
Игр «на ноль»33%