Китайский Тайбэй U20

Chinese Taipei U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Китайский Тайбэй U20 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
06.09.26Китайский Тайбэй U202 : 0Сингапур U201,60·4,00·4,30
03.09.26Бутан U201 : 2Китайский Тайбэй U205,70·4,90·1,35
31.08.26Китайский Тайбэй U205 : 0Макао U201,27·5,50·7,00
Форма · последние 10
2:01:25:0
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 2, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 2, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Китайский Тайбэй U20

только показатели команды
Забивает3,00в среднем по лиге 1,69▲
Пропускает0,33в среднем по лиге 1,69▼
Удары в створ2,7точность 26%в среднем по лиге 4,4▼
Удары мимо7,7в среднем по лиге 4,6▲
Удары всего10,3в среднем по лиге 8,9▲
Опасные атаки194,0в среднем по лиге 53,1▲
Угловые10,3в среднем по лиге 5,0▲
Фолы7,0в среднем по лиге 11,4▼
Жёлтые0,7в среднем по лиге 1,4▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,01▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Китайский Тайбэй U20 · соперник
Голы3,333,00·0,33в среднем по лиге 3,38
Удары в створ2,72,7·0,0в среднем по лиге 8,8▼
Удары мимо12,37,7·4,7в среднем по лиге 9,1▲
Опасные атаки251,0194,0·57,0в среднем по лиге 106,1▲
Угловые11,010,3·0,7в среднем по лиге 9,9▲
Фолы17,07,0·10,0в среднем по лиге 22,7▼
Жёлтые1,30,7·0,7в среднем по лиге 2,8▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,02▼
Удары всего15,010,3·4,7в среднем по лиге 17,9▼
Обе забивали33%матчей в выборкев среднем по лиге 38%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Китайский Тайбэй U20П1 дома · П2 в гостях
100%3 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Китайский Тайбэй U20П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%3 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
33%1 из 3
67%2 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Голы Китайский Тайбэй U20индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
67%2 из 3
33%1 из 3
12,5
67%2 из 3
33%1 из 3

Первый голсредняя минута 29'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Китайский Тайбэй U20
100%3 из 3
Первым забивает соперник
0%0 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%3 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3

Как считает калькулятор →

Китайский Тайбэй U20: факты по последним 3 матчам

Весь матч · 31.08.26 — 06.09.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 0 поражений. Не проигрывает 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 3,00 и пропускает 0,33 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
  • Когда забивает: 78% голов — во 2-м тайме (7 из 9). Чаще всего — на 76–90' (3 из 9).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Китайский Тайбэй U20 забивала первой в 3 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 29'.
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 3 из 3.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 3 матчей, обе забивали — в 1 из 3, на ноль сыграла — в 2 из 3.
  • Удары: 2,7 в створ и 7,7 мимо за матч, точность 26%. У соперников — 0,0 в створ.
  • Опасные атаки: 194,0 за матч против 57,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 11,0 за матч: 10,3 у Китайский Тайбэй U20 и 0,7 у соперников. По лиге — 9,9 за матч.
  • Дисциплина: 0,7 жёлтых и 7,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 3 матчей, из них выиграла 3.

Камбэки Китайский Тайбэй U20

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Китайский Тайбэй U20 не было.

Рекомендую

Китайский Тайбэй U20: последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 3 победы, 0 ничьих, 0 поражений. Дома — 2 победы из 2, в гостях — 1 из 1.

Турниры команды
Кубок Азии. До 20 лет. Отборочный этап3
Средние за матч, последние 3
Китайский Тайбэй U20СоперникиМатч
Голы3,000,333,33
Удары в створ2,70,02,7
Удары мимо7,74,712,3
Опасные атаки194,057,0251,0
Угловые10,30,711,0
Фолы7,010,017,0
Жёлтые0,70,71,3
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,567%
Обе забивают33%
Игр «на ноль»67%