Кишварда U19

Kisvarda U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Кишварда U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
18.09.2683'Кишварда U191 : 0Будапешт Гонвед U1911,50·4,80·1,23
12.09.26Кишварда U191 : 0Иллеш U192,20·4,15·2,40
Форма · последние 10
1:01:0
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 2, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 2, в гостях 0

Среднее за выбранный период — Кишварда U19

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 1,88▼
Пропускает0,00в среднем по лиге 1,88▼
Удары в створ9,0точность 56%в среднем по лиге 3,2▲
Удары мимо7,0в среднем по лиге 4,6▲
Удары всего16,0в среднем по лиге 7,8▲
Опасные атаки82,0в среднем по лиге 66,5▲
Угловые9,0в среднем по лиге 4,8▲
Фолы15,5в среднем по лиге 14,3▲
Жёлтые4,0в среднем по лиге 1,5▲
Красные0,50в среднем по лиге 0,09▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Кишварда U19 · соперник
Голы1,001,00·0,00в среднем по лиге 3,77▼
Удары в створ16,59,0·7,5в среднем по лиге 6,4▲
Удары мимо13,07,0·6,0в среднем по лиге 9,1▲
Опасные атаки149,582,0·67,5в среднем по лиге 132,9▲
Угловые12,09,0·3,0в среднем по лиге 9,5▲
Фолы33,515,5·18,0в среднем по лиге 28,6▲
Жёлтые5,54,0·1,5в среднем по лиге 3,0▲
Красные0,500,50·0,00в среднем по лиге 0,17▲
Удары всего29,516,0·13,5в среднем по лиге 15,5▲
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Кишварда U19П1 дома · П2 в гостях
100%2 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Кишварда U19П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%2 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
0%0 из 2
100%2 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2
3,5
0%0 из 2
100%2 из 2
4,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Голы Кишварда U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
0%0 из 2
100%2 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Угловые в матчесреднее 12,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
9,5
100%2 из 2
0%0 из 2
10,5
100%2 из 2
0%0 из 2
11,5
100%2 из 2
0%0 из 2
12,5
0%0 из 2
100%2 из 2
13,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 63'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Кишварда U19
100%2 из 2
Первым забивает соперник
0%0 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
0%0 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%2 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
—нет матчей
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2

Как считает калькулятор →

Кишварда U19: факты по последним 2 матчам

Весь матч · 12.09.26 — 18.09.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 0 поражений.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 0,00 за матч. Среднее по лиге — 1,88.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (2 из 2). Чаще всего — на 61–75' (2 из 2).
  • Первый гол: Кишварда U19 забивала первой в 2 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 63'.
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 2 матчей, обе забивали — в 0 из 2, на ноль сыграла — в 2 из 2.
  • Удары: 9,0 в створ и 7,0 мимо за матч, точность 56%. У соперников — 7,5 в створ.
  • Опасные атаки: 82,0 за матч против 67,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 12,0 за матч: 9,0 у Кишварда U19 и 3,0 у соперников. По лиге — 9,5 за матч.
  • Дисциплина: 4,0 жёлтых и 15,5 фолов за матч; удаления — в 1 из 2 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 2 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Кишварда U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Кишварда U19 не было.

Рекомендую

Кишварда U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 0 поражений. Дома — 2 победы из 2, в гостях — 0 из 0.

Турниры команды
Венгрия. До 19 лет. Юношеская лига2
Средние за матч, последние 2
Кишварда U19СоперникиМатч
Голы1,000,001,00
Удары в створ9,07,516,5
Удары мимо7,06,013,0
Опасные атаки82,067,5149,5
Угловые9,03,012,0
Фолы15,518,033,5
Жёлтые4,01,55,5
Красные0,500,000,50
Тотал больше 2,50%
Обе забивают0%
Игр «на ноль»100%