Кимпхо Ситизен
Gimpo Citizen
Ближайший матч
07.11, 10:30Кимпхо Ситизен — Ансан ГринерсСтатистика командыКалькулятор средних значений Кимпхо Ситизен по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Чунгнам Асан | 5 : 1 | Кимпхо Ситизен | 2,30·3,25·2,85 | |
| 24.10.26 | Кимпхо Ситизен | 1 : 2 | Кимхэ Сити | 1,65·3,70·4,70 | |
| 17.10.26 | Кимпхо Ситизен | 4 : 1 | Пхаджу Фронтир | 1,78·3,30·4,40 | |
| 09.10.26 | Кимпхо Ситизен | 0 : 1 | Сеул Е-Лэнд | 3,10·3,35·2,10 | |
| 19.09.26 | Кимпхо Ситизен | 1 : 0 | Пусан Ай Парк | 2,50·3,20·2,60 |
Форма · последние 10
5:11:24:10:11:02:21:21:42:11:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Кимпхо Ситизен
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,39
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,39▲
Удары в створ1,8точность 28%в среднем по лиге 2,0▼
Удары мимо4,6в среднем по лиге 3,5▲
Удары всего6,4в среднем по лиге 5,5▲
Опасные атаки70,0в среднем по лиге 104,7▼
Угловые4,2в среднем по лиге 4,5▼
Фолы9,8в среднем по лиге 11,2▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,7▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Кимпхо Ситизен · соперникГолы3,201,40·1,80в среднем по лиге 2,78▲
Удары в створ6,01,8·4,2в среднем по лиге 4,0▲
Удары мимо10,04,6·5,4в среднем по лиге 7,0▲
Опасные атаки147,670,0·77,6в среднем по лиге 209,4▼
Угловые9,24,2·5,0в среднем по лиге 9,1
Фолы22,69,8·12,8в среднем по лиге 22,3
Жёлтые2,41,0·1,4в среднем по лиге 3,4▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,17▼
Удары всего16,06,4·9,6в среднем по лиге 11,0▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 61%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Кимпхо СитизенП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Кимпхо СитизенП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Кимпхо Ситизениндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 9,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 49'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Кимпхо Ситизен
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
40%2 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Кимпхо Ситизен: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 19.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,39.
- Когда забивает: 71% голов — во 2-м тайме (5 из 7). Чаще всего — на 31–45' (2 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 9).
- Первый гол: Кимпхо Ситизен забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 49'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 1,8 в створ и 4,6 мимо за матч, точность 28%. У соперников — 4,2 в створ.
- Опасные атаки: 70,0 за матч против 77,6 у соперников.
- Угловые: 9,2 за матч: 4,2 у Кимпхо Ситизен и 5,0 у соперников. По лиге — 9,1 за матч.
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 9,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Кимпхо Ситизен
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 3 раза, отыгралась до ничьей 4 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Кимпхо Ситизен: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 2 ничьи, 5 поражений. Дома — 3 победы из 8, в гостях — 0 из 2.
Турниры командыЮжная Корея. K Лига 217Южная Корея. Кубок. 1/16 финала1Южная Корея. Кубок. 1/32 финала1Южная Корея. Кубок. 1/8 финала1
| Кимпхо Ситизен | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,40 | 1,90 | 3,30 |
| Удары в створ | 1,8 | 2,8 | 4,6 |
| Удары мимо | 4,4 | 3,6 | 8,0 |
| Опасные атаки | 102,1 | 89,3 | 191,4 |
| Угловые | 3,7 | 4,4 | 8,1 |
| Фолы | 10,1 | 13,0 | 23,1 |
| Жёлтые | 1,2 | 1,5 | 2,7 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
