Киджан Юнайтед
Gijang United
Статистика командыКалькулятор средних значений Киджан Юнайтед по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Киджан Юнайтед | 2 : 1 | Кодже | 4,30·3,90·1,60 | |
| 10.10.26 | Седжон СА | 5 : 2 | Киджан Юнайтед | 2,70·3,55·2,20 | |
| 03.10.26 | Намъянджу Ситизен | 2 : 1 | Киджан Юнайтед | 1,75·3,65·3,80 | |
| 13.09.26 | Киджан Юнайтед | 3 : 1 | Кымсан Инсам | 3,90·3,60·1,73 | |
| 29.08.26 | Пхентхэк Ситизенс | 2 : 3 | Киджан Юнайтед | 3,70·3,65·1,75 |
Форма · последние 10
2:15:22:13:12:31:40:23:02:11:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Киджан Юнайтед
только показатели командыЗабивает2,20в среднем по лиге 1,55▲
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,55▲
Удары в створ4,6точность 53%в среднем по лиге 4,7
Удары мимо4,0в среднем по лиге 3,8
Удары всего8,6в среднем по лиге 8,5
Опасные атаки51,0в среднем по лиге 51,8
Угловые4,6в среднем по лиге 4,9▼
Фолы8,6в среднем по лиге 8,6
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,9▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Киджан Юнайтед · соперникГолы4,402,20·2,20в среднем по лиге 3,09▲
Удары в створ10,44,6·5,8в среднем по лиге 9,4▲
Удары мимо8,84,0·4,8в среднем по лиге 7,6▲
Опасные атаки98,451,0·47,4в среднем по лиге 103,6▼
Угловые9,04,6·4,4в среднем по лиге 9,7▼
Фолы17,08,6·8,4в среднем по лиге 17,2
Жёлтые1,61,0·0,6в среднем по лиге 3,7▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,18▼
Удары всего19,28,6·10,6в среднем по лиге 17,1▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Киджан ЮнайтедП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Киджан ЮнайтедП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Киджан Юнайтединдивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 16'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Киджан Юнайтед
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
80%4 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Киджан Юнайтед: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 29.08.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,20 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,55.
- Когда забивает: 64% голов — во 2-м тайме (7 из 11). Чаще всего — на 31–45' (3 из 11).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (4 из 11).
- Первый гол: Киджан Юнайтед забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 16'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 4,6 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 53%. У соперников — 5,8 в створ.
- Опасные атаки: 51,0 за матч против 47,4 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,0 за матч: 4,6 у Киджан Юнайтед и 4,4 у соперников. По лиге — 9,7 за матч.
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 8,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Киджан Юнайтед
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 16 из 18 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 3 раза, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Киджан Юнайтед: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 1 ничья, 5 поражений. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 2 из 7.
Турниры командыЮжная Корея. К Лига 416Южная Корея. K3/K4 Лига1Южная Корея. Кубок. 1/64 финала1
| Киджан Юнайтед | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,60 | 2,10 | 3,70 |
| Удары в створ | 3,8 | 5,6 | 9,4 |
| Удары мимо | 2,9 | 3,6 | 6,5 |
| Опасные атаки | 58,2 | 62,1 | 120,3 |
| Угловые | 5,7 | 4,2 | 9,9 |
| Фолы | 8,8 | 8,4 | 17,2 |
| Жёлтые | 1,8 | 1,0 | 2,8 |
| Красные | 0,00 | 0,10 | 0,10 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
