КИ Клаксвик
KI Klaksvik
Статистика командыКалькулятор средних значений КИ Клаксвик по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | КИ Клаксвик | 0 : 0 | Викингур Гота | 1,62·4,00·4,40 | |
| 25.10.26 | Б-36 Торсхавн | 0 : 3 | КИ Клаксвик | 4,70·3,65·1,65 | |
| 18.10.26 | КИ Клаксвик | 0 : 1 | Б-68 Тофтир | 1,09·8,50·18,00 | |
| 11.10.26 | 90'ХБ Торсхавн | 0 : 3 | КИ Клаксвик | 3,00·3,70·2,05 | |
| 18.09.26 | КИ Клаксвик | 2 : 2 | Скала | 1,12·7,00·17,00 |
Форма · последние 10
0:00:30:10:32:20:12:03:02:12:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — КИ Клаксвик
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,47▲
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,47▼
Удары в створ4,2точность 46%в среднем по лиге 3,2▲
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,5▲
Удары всего9,2в среднем по лиге 7,6▲
Опасные атаки88,0в среднем по лиге 95,1▼
Угловые7,8в среднем по лиге 5,3▲
Фолы9,0в среднем по лиге 11,0▼
Жёлтые1,4в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже КИ Клаксвик · соперникГолы2,201,60·0,60в среднем по лиге 2,94▼
Удары в створ6,64,2·2,4в среднем по лиге 6,4
Удары мимо7,65,0·2,6в среднем по лиге 8,9▼
Опасные атаки161,688,0·73,6в среднем по лиге 190,2▼
Угловые10,07,8·2,2в среднем по лиге 10,7▼
Фолы18,09,0·9,0в среднем по лиге 22,0▼
Жёлтые2,81,4·1,4в среднем по лиге 3,6▼
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,19▲
Удары всего14,29,2·5,0в среднем по лиге 15,3▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 58%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа КИ КлаксвикП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение КИ КлаксвикП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы КИ Клаксвикиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%5 из 5
0%0 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Первый голсредняя минута 17'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает КИ Клаксвик
40%2 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
КИ Клаксвик: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 18.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,47.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (4 из 8). Чаще всего — на 16–30' (2 из 8).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 3).
- Первый гол: КИ Клаксвик забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 17'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 4,2 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 46%. У соперников — 2,4 в створ.
- Опасные атаки: 88,0 за матч против 73,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 10,0 за матч: 7,8 у КИ Клаксвик и 2,2 у соперников. По лиге — 10,7 за матч.
- Дисциплина: 1,4 жёлтых и 9,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 2.
Камбэки КИ Клаксвик
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 19 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
КИ Клаксвик: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 3 ничьи, 3 поражения. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 3 из 5.
Турниры командыФарерские острова. Премьер-Лига11Лига Европы УЕФА. 3-й отборочный этап. Ответные матчи1Лига Европы УЕФА. 3-й отборочный этап. Первые матчи1Лига Чемпионов УЕФА. 1-й отборочный этап. Ответные матчи1Лига Чемпионов УЕФА. 1-й отборочный этап. Первые матчи1Лига Чемпионов УЕФА. 2-й отборочный этап. Ответные матчи1Лига Чемпионов УЕФА. 2-й отборочный этап. Первые матчи1Лига конференций УЕФА. Отборочный этап. Финал. Ответные матчи1Лига конференций УЕФА. Отборочный этап. Финал. Первые матчи1Фарерские острова. Кубок. Финал1
| КИ Клаксвик | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 0,90 | 2,40 |
| Удары в створ | 3,6 | 3,5 | 7,1 |
| Удары мимо | 4,3 | 2,4 | 6,7 |
| Опасные атаки | 108,3 | 88,8 | 197,1 |
| Угловые | 5,9 | 2,8 | 8,7 |
| Фолы | 10,8 | 9,8 | 20,6 |
| Жёлтые | 1,9 | 2,2 | 4,1 |
| Красные | 0,00 | 0,20 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 30% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
