Хувентуд Антониана
Juventud Antoniana
Статистика командыКалькулятор средних значений Хувентуд Антониана по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 01.11.26 | Соль де Америка Формоза | 2 : 0 | Хувентуд Антониана | 2,03·2,85·3,75 |
| 24.10.26 | Хувентуд Антониана | 3 : 0 | Соль де Америка Формоза26' | 1,65·2,95·6,00 | |
| 17.10.26 | Уракан Лас Эрас | 1 : 0 | Хувентуд Антониана | 2,25·2,70·3,35 | |
| 10.10.26 | Хувентуд Антониана | 3 : 0 | Уракан Лас Эрас | 1,85·2,85·4,60 | |
| 19.09.26 | 74'Хувентуд Антониана | 0 : 2 | Чиполлетти | 8,50·3,35·1,45 |
Форма · последние 10
2:03:01:03:00:23:10:31:00:01:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Хувентуд Антониана
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 0,92▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 0,92▲
Удары в створ3,8точность 35%в среднем по лиге 3,8
Удары мимо7,0в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего10,8в среднем по лиге 8,0▲
Опасные атаки100,3в среднем по лиге 57,7▲
Угловые5,3в среднем по лиге 4,8▲
Фолы10,0в среднем по лиге 7,0▲
Жёлтые1,8в среднем по лиге 2,3▼
Красные0,25в среднем по лиге 0,16▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Хувентуд Антониана · соперникГолы2,201,20·1,00в среднем по лиге 1,83▲
Удары в створ7,53,8·3,8в среднем по лиге 7,5
Удары мимо13,57,0·6,5в среднем по лиге 8,5▲
Опасные атаки234,0100,3·133,8в среднем по лиге 115,4▲
Угловые7,85,3·2,5в среднем по лиге 9,7▼
Фолы23,510,0·13,5в среднем по лиге 13,9▲
Жёлтые4,01,8·2,3в среднем по лиге 4,6▼
Красные0,500,25·0,25в среднем по лиге 0,32▲
Удары всего21,010,8·10,3в среднем по лиге 16,0▲
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 31%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Хувентуд АнтонианаП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Хувентуд АнтонианаП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Хувентуд Антонианаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 7,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%4 из 4
0%0 из 4
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 23'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Хувентуд Антониана
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Хувентуд Антониана: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 19.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 0,92.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (3 из 6). Чаще всего — на 76–90' (2 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 3). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Хувентуд Антониана забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 23'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 0 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,8 в створ и 7,0 мимо за матч, точность 35%. У соперников — 3,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 100,3 за матч против 133,8 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 7,8 за матч: 5,3 у Хувентуд Антониана и 2,5 у соперников. По лиге — 9,7 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 10,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 0 из 3.
Камбэки Хувентуд Антониана
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Хувентуд Антониана не было (по 16 из 20 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Хувентуд Антониана: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 1 ничья, 7 поражений. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 0 из 5.
Турниры командыАргентина. Торнео Федераль А8Аргентина. Торнео Федераль А. Этап победителей8Аргентина. Торнео Федераль А. 1/16 финала. Ответные матчи1Аргентина. Торнео Федераль А. 1/16 финала. Первые матчи1Аргентина. Торнео Федераль А. 1/8 финала. Ответные матчи1Аргентина. Торнео Федераль А. 1/8 финала. Первые матчи1
| Хувентуд Антониана | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,70 | 1,30 | 2,00 |
| Удары в створ | 3,6 | 3,9 | 7,4 |
| Удары мимо | 6,7 | 5,3 | 12,0 |
| Опасные атаки | 88,6 | 100,1 | 188,7 |
| Угловые | 4,4 | 2,9 | 7,3 |
| Фолы | 11,3 | 13,6 | 24,9 |
| Жёлтые | 2,1 | 2,0 | 4,1 |
| Красные | 0,29 | 0,14 | 0,43 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 10% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
