Хусто Хосе Уркиса U20
Justo Jose Urquiza U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Хусто Хосе Уркиса U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 14.08.26 | Хусто Хосе Уркиса U20 | 1 : 2 | Викториано Аренас U20 | 2,13·3,30·2,95 |
| 26.06.26 | Леандро Ничефоро Алем U20 | 2 : 2 | Хусто Хосе Уркиса U20 | 2,55·3,50·2,35 | |
| 14.06.26 | 78'Хусто Хосе Уркиса U20 | 1 : 0 | Спортиво Барракас U20 | 2,05·3,40·3,20 |
Форма · последние 10
1:22:21:0
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 2, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 2, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 3
Среднее за выбранный период — Хусто Хосе Уркиса U20
только показатели командыЗабивает1,33в среднем по лиге 1,61▼
Пропускает1,33в среднем по лиге 1,61▼
Удары в створ5,0точность 45%в среднем по лиге 5,9▼
Удары мимо6,0в среднем по лиге 4,7▲
Удары всего11,0в среднем по лиге 10,5
Опасные атаки88,0в среднем по лиге 76,3▲
Угловые10,0в среднем по лиге 5,0▲
Фолы2,5в среднем по лиге 4,0▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,50в среднем по лиге 0,24▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Хусто Хосе Уркиса U20 · соперникГолы2,671,33·1,33в среднем по лиге 3,22▼
Удары в створ11,55,0·6,5в среднем по лиге 11,7
Удары мимо11,06,0·5,0в среднем по лиге 9,3▲
Опасные атаки176,588,0·88,5в среднем по лиге 152,6▲
Угловые16,510,0·6,5в среднем по лиге 9,9▲
Фолы5,02,5·2,5в среднем по лиге 8,1▼
Жёлтые5,02,0·3,0в среднем по лиге 3,5▲
Красные0,500,50·0,00в среднем по лиге 0,48
Удары всего22,511,0·11,5в среднем по лиге 21,1▲
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 66%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Хусто Хосе Уркиса U20П1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение Хусто Хосе Уркиса U20П2 дома · П1 в гостях
33%1 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
67%2 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
33%1 из 3
67%2 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Голы Хусто Хосе Уркиса U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Угловые в матчесреднее 16,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
14,5
50%1 из 2
50%1 из 2
15,5
50%1 из 2
50%1 из 2
16,5
50%1 из 2
50%1 из 2
17,5
50%1 из 2
50%1 из 2
18,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Первый голсредняя минута 26'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Хусто Хосе Уркиса U20
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Хусто Хосе Уркиса U20: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 14.06.26 — 14.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,33 и пропускает 1,33 за матч. Среднее по лиге — 1,61.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3). Чаще всего — на 61–75' (2 из 3). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Хусто Хосе Уркиса U20 забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 26'. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
- Удары: 5,0 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 45%. У соперников — 6,5 в створ. (по 2 из 3 матчей)
- Опасные атаки: 88,0 за матч против 88,5 у соперников. (по 2 из 3 матчей)
- Угловые: 16,5 за матч: 10,0 у Хусто Хосе Уркиса U20 и 6,5 у соперников. По лиге — 9,9 за матч. (по 2 из 3 матчей)
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 2,5 фолов за матч; удаления — в 1 из 2 матчей. (по 2 из 3 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 3 матчей, из них выиграла 1.
Камбэки Хусто Хосе Уркиса U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Хусто Хосе Уркиса U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 1 победа, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыАргентина. До 20 лет. Примера С Метрополитана3
| Хусто Хосе Уркиса U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,33 | 1,33 | 2,67 |
| Удары в створ | 5,0 | 6,5 | 11,5 |
| Удары мимо | 6,0 | 5,0 | 11,0 |
| Опасные атаки | 88,0 | 88,5 | 176,5 |
| Угловые | 10,0 | 6,5 | 16,5 |
| Фолы | 2,5 | 2,5 | 5,0 |
| Жёлтые | 2,0 | 3,0 | 5,0 |
| Красные | 0,50 | 0,00 | 0,50 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
