Хуниор Барранкилья (ж)
Junior Barranquilla (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Хуниор Барранкилья (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 10.08.26 | Интернасиональ Пальмира (ж) | 2 : 1 | Хуниор Барранкилья (ж) | 1,62·3,50·4,80 | |
| 04.08.26 | Хуниор Барранкилья (ж) | 0 : 1 | Букараманга (ж) | 1,60·3,60·4,80 | |
| 26.07.26 | Хуниор Барранкилья (ж) | 0 : 0 | Мильонариос (ж) | 8,00·4,30·1,32 | |
| 29.05.26 | Орсомарсо (ж) | 5 : 1 | Хуниор Барранкилья (ж) | 1,70·3,40·4,40 | |
| i | 25.05.26 | Хуниор Барранкилья (ж) | 0 : 0 | Форталеса Сипакира (ж) | 1,67·3,55·4,40 |
Форма · последние 10
2:10:10:05:10:01:11:12:12:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Хуниор Барранкилья (ж)
только показатели командыЗабивает0,40в среднем по лиге 1,12▼
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,12▲
Удары в створ4,4точность 59%в среднем по лиге 4,1▲
Удары мимо3,0в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего7,4в среднем по лиге 8,4▼
Опасные атаки68,2в среднем по лиге 76,9▼
Угловые5,4в среднем по лиге 3,8▲
Фолы10,4в среднем по лиге 11,0▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,9
Красные0,00в среднем по лиге 0,15▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Хуниор Барранкилья (ж) · соперникГолы2,000,40·1,60в среднем по лиге 2,24▼
Удары в створ9,64,4·5,2в среднем по лиге 8,2▲
Удары мимо6,63,0·3,6в среднем по лиге 8,6▼
Опасные атаки142,268,2·74,0в среднем по лиге 153,8▼
Угловые10,45,4·5,0в среднем по лиге 7,6▲
Фолы20,810,4·10,4в среднем по лиге 21,9▼
Жёлтые4,02,0·2,0в среднем по лиге 3,9
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,29▼
Удары всего16,27,4·8,8в среднем по лиге 16,8
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 36%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Хуниор Барранкилья (ж)П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Хуниор Барранкилья (ж)П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Хуниор Барранкилья (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 10,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Первый голсредняя минута 20'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Хуниор Барранкилья (ж)
0%0 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Хуниор Барранкилья (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 25.05.26 — 10.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Без побед 9 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,40 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,12.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (2 из 2). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 8). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Хуниор Барранкилья (ж) забивала первой в 0 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 20'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 4,4 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 59%. У соперников — 5,2 в створ.
- Опасные атаки: 68,2 за матч против 74,0 у соперников.
- Угловые: 10,4 за матч: 5,4 у Хуниор Барранкилья (ж) и 5,0 у соперников. По лиге — 7,6 за матч.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 10,4 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Хуниор Барранкилья (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 8 из 9 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Хуниор Барранкилья (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 9 матчей: 0 побед, 4 ничьи, 5 поражений. Дома — 0 побед из 4, в гостях — 0 из 5.
Турниры командыКолумбия. Женщины. Высшая лига9
| Хуниор Барранкилья (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,56 | 1,56 | 2,11 |
| Удары в створ | 3,6 | 4,8 | 8,3 |
| Удары мимо | 3,2 | 4,3 | 7,6 |
| Опасные атаки | 63,4 | 75,1 | 138,6 |
| Угловые | 4,9 | 5,2 | 10,1 |
| Фолы | 8,7 | 8,4 | 17,1 |
| Жёлтые | 2,2 | 1,9 | 4,1 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 33% | ||
| Обе забивают | 56% | ||
| Игр «на ноль» | 22% | ||
