Хове Эспаньол U19

Jove Espanol U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Хове Эспаньол U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
02.05.26Патакона U192 : 0Хове Эспаньол U191,35·4,20·7,50
Форма · последние 10
2:0
слева — свежий матч
В расчёте 1 матч · дома 0, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч1 матч · дома 0, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Хове Эспаньол U19

только показатели команды
Забивает0,00в среднем по лиге 1,69▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,69▲
Удары в створ0,0точность 0%в среднем по лиге 3,4▼
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,4▲
Удары всего5,0в среднем по лиге 7,8▼
Опасные атаки107,0в среднем по лиге 80,1▲
Угловые4,0в среднем по лиге 4,5▼
Фолы16,0в среднем по лиге 13,9▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,1
Красные0,00в среднем по лиге 0,13▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Хове Эспаньол U19 · соперник
Голы2,000,00·2,00в среднем по лиге 3,38▼
Удары в створ3,00,0·3,0в среднем по лиге 6,8▼
Удары мимо12,05,0·7,0в среднем по лиге 8,8▲
Опасные атаки252,0107,0·145,0в среднем по лиге 160,3▲
Угловые11,04,0·7,0в среднем по лиге 9,0▲
Фолы30,016,0·14,0в среднем по лиге 27,8▲
Жёлтые3,02,0·1,0в среднем по лиге 4,2▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,25▼
Удары всего15,05,0·10,0в среднем по лиге 15,6
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Хове Эспаньол U19П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 1
Х — ничья
0%0 из 1
Поражение Хове Эспаньол U19П2 дома · П1 в гостях
100%1 из 1
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 1
Не будет ничьей12
100%1 из 1

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
0%0 из 1
100%1 из 1
3,5
0%0 из 1
100%1 из 1
4,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Голы Хове Эспаньол U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
0%0 из 1
100%1 из 1
1,5
0%0 из 1
100%1 из 1
2,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%1 из 1
0%0 из 1
9,5
100%1 из 1
0%0 из 1
10,5
100%1 из 1
0%0 из 1
11,5
0%0 из 1
100%1 из 1
12,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голсредняя минута 51'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Хове Эспаньол U19
0%0 из 1
Первым забивает соперник
100%1 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
0%0 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Хове Эспаньол U19: факты по последним 1 матчам

Весь матч · 02.05.26 — 02.05.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 0,00 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Хове Эспаньол U19 забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 51'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 1 матчей, обе забивали — в 0 из 1, на ноль сыграла — в 0 из 1.
  • Удары: 0,0 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 0%. У соперников — 3,0 в створ.
  • Опасные атаки: 107,0 за матч против 145,0 у соперников.
  • Угловые: 11,0 за матч: 4,0 у Хове Эспаньол U19 и 7,0 у соперников. По лиге — 9,0 за матч.
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 16,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 1 матчей; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки Хове Эспаньол U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Хове Эспаньол U19 не было.

Рекомендую

Хове Эспаньол U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 1 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Испания. До 19 лет. Молодежное первенство1
Средние за матч, последние 1
Хове Эспаньол U19СоперникиМатч
Голы0,002,002,00
Удары в створ0,03,03,0
Удары мимо5,07,012,0
Опасные атаки107,0145,0252,0
Угловые4,07,011,0
Фолы16,014,030,0
Жёлтые2,01,03,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,50%
Обе забивают0%
Игр «на ноль»0%