Хошимин Сити
Ho Chi Minh City
Статистика командыКалькулятор средних значений Хошимин Сити по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | ПВФ-КАНД | 0 : 1 | Хошимин Сити | 1,40·3,95·6,80 | |
| 28.10.26 | Хошимин Сити | 2 : 1 | Биньдинь | 2,15·3,15·3,05 | |
| 24.10.26 | ФК Хюэ | 2 : 2 | Хошимин Сити | 3,20·3,00·2,15 | |
| 18.10.26 | Хошимин Сити | 1 : 2 | Биньзыонг | 3,25·2,85·2,20 | |
| 25.09.26 | Хошимин Сити | 0 : 1 | Дай Хок Ван Хиен | 1,85·3,05·4,10 |
Форма · последние 10
0:12:12:21:20:11:10:12:10:10:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Хошимин Сити
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,40▼
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,40▼
Удары в створ3,4точность 39%в среднем по лиге 3,2▲
Удары мимо5,4в среднем по лиге 4,4▲
Удары всего8,8в среднем по лиге 7,6▲
Опасные атаки41,2в среднем по лиге 38,6▲
Угловые4,8в среднем по лиге 4,3▲
Фолы19,0в среднем по лиге 15,0▲
Жёлтые1,8в среднем по лиге 1,8
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Хошимин Сити · соперникГолы2,401,20·1,20в среднем по лиге 2,81▼
Удары в створ6,83,4·3,4в среднем по лиге 6,3▲
Удары мимо9,25,4·3,8в среднем по лиге 8,8
Опасные атаки82,241,2·41,0в среднем по лиге 77,2▲
Угловые11,44,8·6,6в среднем по лиге 8,6▲
Фолы38,419,0·19,4в среднем по лиге 30,0▲
Жёлтые3,21,8·1,4в среднем по лиге 3,7▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,12▼
Удары всего16,08,8·7,2в среднем по лиге 15,1▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Хошимин СитиП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Хошимин СитиП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Хошимин Ситииндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 11,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%5 из 5
0%0 из 5
9,5
100%5 из 5
0%0 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 18'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Хошимин Сити
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Хошимин Сити: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 25.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,40.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (3 из 6). Чаще всего — на 1–15' (2 из 6).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 6).
- Первый гол: Хошимин Сити забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 18'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,4 в створ и 5,4 мимо за матч, точность 39%. У соперников — 3,4 в створ.
- Опасные атаки: 41,2 за матч против 41,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 11,4 за матч: 4,8 у Хошимин Сити и 6,6 у соперников. По лиге — 8,6 за матч.
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 19,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Хошимин Сити
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Хошимин Сити: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 2 ничьи, 4 поражения. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 3 из 6.
Турниры командыВьетнам. V-лига 213Товарищеские матчи3Вьетнам. Кубок. 1/16 финала1
| Хошимин Сити | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 1,10 | 2,10 |
| Удары в створ | 4,1 | 3,8 | 7,9 |
| Удары мимо | 5,1 | 3,6 | 8,7 |
| Опасные атаки | 37,2 | 38,5 | 75,7 |
| Угловые | 4,9 | 5,8 | 10,7 |
| Фолы | 18,9 | 16,9 | 35,8 |
| Жёлтые | 1,5 | 1,7 | 3,2 |
| Красные | 0,20 | 0,00 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
