Хорватия U19 (ж)

Croatia U19 (w)
Сборные. Женщины. До 19 лет. Товарищеские матчи3 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Хорватия U19 (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
12.10.26Хорватия U19 (ж)0 : 3Польша U19 (ж)1,80·3,90·3,30
i10.10.26Сербия U19 (ж)1 : 3Хорватия U19 (ж)2,50·3,50·2,35
08.10.26Шотландия U19 (ж)0 : 0Хорватия U19 (ж)1,25·6,10·7,00
Форма · последние 10
0:31:30:0
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 3

Среднее за выбранный период — Хорватия U19 (ж)

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 1,40▼
Пропускает1,33в среднем по лиге 1,40
Удары в створ1,5точность 20%в среднем по лиге 3,0▼
Удары мимо6,0в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего7,5в среднем по лиге 7,3
Опасные атаки51,0в среднем по лиге 64,1▼
Угловые2,0в среднем по лиге 4,0▼
Фолы11,0в среднем по лиге 11,5
Жёлтые0,5в среднем по лиге 1,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,00

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Хорватия U19 (ж) · соперник
Голы2,331,00·1,33в среднем по лиге 2,80▼
Удары в створ6,01,5·4,5в среднем по лиге 5,9
Удары мимо15,06,0·9,0в среднем по лиге 8,6▲
Опасные атаки132,551,0·81,5в среднем по лиге 128,1
Угловые8,52,0·6,5в среднем по лиге 7,9▲
Фолы26,011,0·15,0в среднем по лиге 23,1▲
Жёлтые1,00,5·0,5в среднем по лиге 2,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,00
Удары всего21,07,5·13,5в среднем по лиге 14,5▲
Обе забивали33%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Хорватия U19 (ж)П1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение Хорватия U19 (ж)П2 дома · П1 в гостях
33%1 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
67%2 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
33%1 из 3
67%2 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Голы Хорватия U19 (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
33%1 из 3
67%2 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Угловые в матчесреднее 8,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%2 из 2
0%0 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 32'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
50%1 из 2
Первым забивает Хорватия U19 (ж)
0%0 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
50%1 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Хорватия U19 (ж): факты по последним 3 матчам

Весь матч · 08.10.26 — 12.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 1 ничья, 1 поражение.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,33 за матч. Среднее по лиге — 1,40.
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Хорватия U19 (ж) забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 32'. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 3 матчей, обе забивали — в 1 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
  • Удары: 1,5 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 20%. У соперников — 4,5 в створ. (по 2 из 3 матчей)
  • Опасные атаки: 51,0 за матч против 81,5 у соперников. (по 2 из 3 матчей)
  • Угловые: 8,5 за матч: 2,0 у Хорватия U19 (ж) и 6,5 у соперников. По лиге — 7,9 за матч. (по 2 из 3 матчей)
  • Дисциплина: 0,5 жёлтых и 11,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 3 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 3 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Хорватия U19 (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Хорватия U19 (ж) не было (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Хорватия U19 (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 1 победа, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 1 из 2.

Турниры команды
Сборные. Женщины. До 19 лет. Товарищеские матчи3
Средние за матч, последние 3 (статистика — по 2 из 3)
Хорватия U19 (ж)СоперникиМатч
Голы1,001,332,33
Удары в створ1,54,56,0
Удары мимо6,09,015,0
Опасные атаки51,081,5132,5
Угловые2,06,58,5
Фолы11,015,026,0
Жёлтые0,50,51,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,567%
Обе забивают33%
Игр «на ноль»33%