Хорс Оунерс
Horse Owners
Статистика командыКалькулятор средних значений Хорс Оунерс по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 21.10.26 | Хорс Оунерс | 1 : 1 | Марказ Шабаб Ком-Хамада | 2,45·2,70·3,00 | |
| 30.09.26 | Рая Газль | 5 : 2 | Хорс Оунерс | 2,18·2,95·3,20 | |
| 09.09.26 | 90'Абу Эль-Матамир | 1 : 2 | Хорс Оунерс | 3,60·3,15·1,95 | |
| i | Хорс Оунерс | 2 : 1 | Бадр СК | 3,80·3,20·1,88 |
Форма · последние 10
1:15:21:22:1
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 2, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 2, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 4
Среднее за выбранный период — Хорс Оунерс
только показатели командыЗабивает1,75в среднем по лиге 1,15▲
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,15▲
Удары в створ7,3точность 63%в среднем по лиге 4,3▲
Удары мимо4,3в среднем по лиге 4,3
Удары всего11,7в среднем по лиге 8,6▲
Опасные атаки45,3в среднем по лиге 54,4▼
Угловые2,7в среднем по лиге 4,2▼
Фолы16,3в среднем по лиге 15,6
Жёлтые3,0в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Хорс Оунерс · соперникГолы3,751,75·2,00в среднем по лиге 2,29▲
Удары в створ16,37,3·9,0в среднем по лиге 8,6▲
Удары мимо7,04,3·2,7в среднем по лиге 8,6▼
Опасные атаки95,345,3·50,0в среднем по лиге 108,8▼
Угловые6,02,7·3,3в среднем по лиге 8,4▼
Фолы30,316,3·14,0в среднем по лиге 31,2
Жёлтые5,33,0·2,3в среднем по лиге 3,5▲
Красные0,330,00·0,33в среднем по лиге 0,11▲
Удары всего23,311,7·11,7в среднем по лиге 17,1▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 45%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Хорс ОунерсП1 дома · П2 в гостях
50%2 из 4
Х — ничья
25%1 из 4
Поражение Хорс ОунерсП2 дома · П1 в гостях
25%1 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
75%3 из 4
Не будет ничьей12
75%3 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
75%3 из 4
25%1 из 4
3,5
25%1 из 4
75%3 из 4
4,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Голы Хорс Оунерсиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Угловые в матчесреднее 6,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
3,5
100%3 из 3
0%0 из 3
4,5
100%3 из 3
0%0 из 3
5,5
33%1 из 3
67%2 из 3
6,5
33%1 из 3
67%2 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 31'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Хорс Оунерс
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Хорс Оунерс: факты по последним 4 матчам
Весь матч · — 21.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,75 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,15.
- Когда забивает: 57% голов — во 2-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 16–30' (2 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 8).
- Первый гол: Хорс Оунерс забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 31'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 4 матчей, обе забивали — в 4 из 4, на ноль сыграла — в 0 из 4.
- Удары: 7,3 в створ и 4,3 мимо за матч, точность 63%. У соперников — 9,0 в створ. (по 3 из 4 матчей)
- Опасные атаки: 45,3 за матч против 50,0 у соперников. (по 3 из 4 матчей)
- Угловые: 6,0 за матч: 2,7 у Хорс Оунерс и 3,3 у соперников. По лиге — 8,4 за матч. (по 3 из 4 матчей)
- Дисциплина: 3,0 жёлтых и 16,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 4 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 4 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Хорс Оунерс
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Хорс Оунерс не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Хорс Оунерс: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 2 победы, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 1 из 2.
Турниры командыЕгипет. 2-й дивизион4
| Хорс Оунерс | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,75 | 2,00 | 3,75 |
| Удары в створ | 7,3 | 9,0 | 16,3 |
| Удары мимо | 4,3 | 2,7 | 7,0 |
| Опасные атаки | 45,3 | 50,0 | 95,3 |
| Угловые | 2,7 | 3,3 | 6,0 |
| Фолы | 16,3 | 14,0 | 30,3 |
| Жёлтые | 3,0 | 2,3 | 5,3 |
| Красные | 0,00 | 0,33 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 75% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
