Хонка U21
Honka U21
Статистика командыКалькулятор средних значений Хонка U21 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.26 | Хонка U21 | 6 : 1 | Интер Турку U21 | 1,30·5,70·6,00 | |
| i | 12.09.26 | Хонка U21 | 7 : 5 | Атлантис U21 | 2,95·4,05·1,90 |
| 05.09.26 | Хонка U21 | 2 : 4 | ХПС/ПОХЮ U2127' | 1,90·4,40·2,95 | |
| i | 22.08.26 | ЭсПа U21 | 4 : 0 | Хонка U21 | 1,45·4,80·4,80 |
| 26.07.26 | ТиПС U21 | 1 : 2 | Хонка U2190' | 3,75·4,70·1,60 |
Форма · последние 10
6:17:52:44:01:25:32:31:40:22:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Хонка U21
только показатели командыЗабивает3,40в среднем по лиге 2,31▲
Пропускает3,00в среднем по лиге 2,31▲
Удары в створ6,0точность 46%в среднем по лиге 3,1▲
Удары мимо7,0в среднем по лиге 4,6▲
Удары всего13,0в среднем по лиге 7,7▲
Опасные атаки181,7в среднем по лиге 146,8▲
Угловые8,0в среднем по лиге 5,6▲
Фолы10,7в среднем по лиге 9,0▲
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,5▼
Красные0,33в среднем по лиге 0,05▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Хонка U21 · соперникГолы6,403,40·3,00в среднем по лиге 4,61▲
Удары в створ10,36,0·4,3в среднем по лиге 6,2▲
Удары мимо13,77,0·6,7в среднем по лиге 9,1▲
Опасные атаки348,7181,7·167,0в среднем по лиге 293,6▲
Угловые12,38,0·4,3в среднем по лиге 11,2▲
Фолы17,710,7·7,0в среднем по лиге 17,9
Жёлтые2,01,0·1,0в среднем по лиге 3,0▼
Красные0,670,33·0,33в среднем по лиге 0,10▲
Удары всего24,013,0·11,0в среднем по лиге 15,4▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 68%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Хонка U21П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Хонка U21П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Хонка U21индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 12,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
67%2 из 3
33%1 из 3
12,5
67%2 из 3
33%1 из 3
13,5
67%2 из 3
33%1 из 3
Первый голсредняя минута 7'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Хонка U21
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Хонка U21: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 26.07.26 — 10.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 3,40 и пропускает 3,00 за матч. Среднее по лиге — 2,31.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (5 из 10). Чаще всего — на 16–30' (2 из 10). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (3 из 6). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Хонка U21 забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 7'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 6,0 в створ и 7,0 мимо за матч, точность 46%. У соперников — 4,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 181,7 за матч против 167,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 12,3 за матч: 8,0 у Хонка U21 и 4,3 у соперников. По лиге — 11,2 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 10,7 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Хонка U21
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 8 из 10 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Хонка U21: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 6 побед, 0 ничьих, 4 поражения. Дома — 3 победы из 6, в гостях — 3 из 4.
Турниры командыФинляндия. До 21 года. Юношеская лига10
| Хонка U21 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 3,10 | 2,60 | 5,70 |
| Удары в створ | 4,6 | 2,9 | 7,5 |
| Удары мимо | 5,4 | 5,3 | 10,6 |
| Опасные атаки | 183,1 | 177,5 | 360,6 |
| Угловые | 6,5 | 5,0 | 11,5 |
| Фолы | 11,4 | 8,4 | 19,8 |
| Жёлтые | 1,6 | 1,9 | 3,5 |
| Красные | 0,13 | 0,13 | 0,25 |
| Тотал больше 2,5 | 90% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
