Хольместранд / Гуллхауг U19

Holmestrand / Gullhaug U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Хольместранд / Гуллхауг U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
4:44:0
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 1, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 1, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Хольместранд / Гуллхауг U19

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 2,79▼
Пропускает4,00в среднем по лиге 2,79▲
Удары в створ3,0точность 33%в среднем по лиге 4,1▼
Удары мимо6,0в среднем по лиге 5,5▲
Удары всего9,0в среднем по лиге 9,6▼
Опасные атаки140,5в среднем по лиге 184,2▼
Угловые1,5в среднем по лиге 4,5▼
Фолы4,5в среднем по лиге 9,6▼
Жёлтые0,0в среднем по лиге 1,2▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Хольместранд / Гуллхауг U19 · соперник
Голы6,002,00·4,00в среднем по лиге 5,57▲
Удары в створ8,03,0·5,0в среднем по лиге 8,3
Удары мимо14,56,0·8,5в среднем по лиге 10,9▲
Опасные атаки438,0140,5·297,5в среднем по лиге 368,4▲
Угловые7,51,5·6,0в среднем по лиге 9,0▼
Фолы9,04,5·4,5в среднем по лиге 19,2▼
Жёлтые0,00,0·0,0в среднем по лиге 2,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,12▼
Удары всего22,59,0·13,5в среднем по лиге 19,2▲
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 76%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Хольместранд / Гуллхауг U19П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 2
Х — ничья
50%1 из 2
Поражение Хольместранд / Гуллхауг U19П2 дома · П1 в гостях
50%1 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%1 из 2
Не будет ничьей12
50%1 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
100%2 из 2
0%0 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Голы Хольместранд / Гуллхауг U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%1 из 2
50%1 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Угловые в матчесреднее 7,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%2 из 2
0%0 из 2
6,5
50%1 из 2
50%1 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 38'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Хольместранд / Гуллхауг U19
0%0 из 2
Первым забивает соперник
100%2 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1

Как считает калькулятор →

Хольместранд / Гуллхауг U19: факты по последним 2 матчам

Весь матч · 09.06.26 — 16.06.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 1 ничья, 1 поражение.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 4,00 за матч. Среднее по лиге — 2,79.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (4 из 4). Чаще всего — на 46–60' (2 из 4).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (3 из 8).
  • Первый гол: Хольместранд / Гуллхауг U19 забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 38'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 2 матчей, обе забивали — в 1 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
  • Удары: 3,0 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 5,0 в створ.
  • Опасные атаки: 140,5 за матч против 297,5 у соперников.
  • Угловые: 7,5 за матч: 1,5 у Хольместранд / Гуллхауг U19 и 6,0 у соперников. По лиге — 9,0 за матч.
  • Дисциплина: 0,0 жёлтых и 4,5 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 1 матчей; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки Хольместранд / Гуллхауг U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Хольместранд / Гуллхауг U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 0 побед, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Норвегия. До 19 лет. Национальная лига2
Средние за матч, последние 2
Хольместранд / Гуллхауг U19СоперникиМатч
Голы2,004,006,00
Удары в створ3,05,08,0
Удары мимо6,08,514,5
Опасные атаки140,5297,5438,0
Угловые1,56,07,5
Фолы4,54,59,0
Жёлтые0,00,00,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»0%