Хоффенхайм U19

Hoffenheim U19

Ближайший матч

Сегодня, 20:00Хоффенхайм U19 — Академия Пандев U19Молодежная лига УЕФА. До 19 лет. Путь чемпионов. 2-й раунд. Ответные матчи
Статистика командыКалькулятор средних значений Хоффенхайм U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:31:13:17:02:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 5

Среднее за выбранный период — Хоффенхайм U19

только показатели команды
Забивает2,80
Пропускает1,00
Удары в створ4,0точность 33%
Удары мимо8,0
Удары всего12,0
Опасные атаки62,0
Угловые7,0
Фолы14,0
Жёлтые3,0
Красные0,00

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Хоффенхайм U19 · соперник
Голы3,802,80·1,00
Удары в створ10,04,0·6,0
Удары мимо11,08,0·3,0
Опасные атаки94,062,0·32,0
Угловые12,07,0·5,0
Фолы32,014,0·18,0
Жёлтые8,03,0·5,0
Красные0,000,00·0,00
Удары всего21,012,0·9,0
Обе забивали60%матчей в выборке

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Хоффенхайм U19П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Хоффенхайм U19П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Хоффенхайм U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 12,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
9,5
100%1 из 1
0%0 из 1
10,5
100%1 из 1
0%0 из 1
11,5
100%1 из 1
0%0 из 1
12,5
0%0 из 1
100%1 из 1
13,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голсредняя минута 9'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Хоффенхайм U19
100%1 из 1
Первым забивает соперник
0%0 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%1 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
—нет матчей
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Хоффенхайм U19: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 03.05.26 — 28.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
  • Голы: забивает 2,80 и пропускает 1,00 за матч.
  • Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (3 из 3). Чаще всего — на 1–15' (2 из 3). (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Хоффенхайм U19 забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 9'. (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 4,0 в створ и 8,0 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 6,0 в створ. (по 1 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 62,0 за матч против 32,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 1 из 5 матчей)
  • Угловые: 12,0 за матч: 7,0 у Хоффенхайм U19 и 5,0 у соперников. (по 1 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 3,0 жёлтых и 14,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 3.

Камбэки Хоффенхайм U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Хоффенхайм U19 не было (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Хоффенхайм U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 5 матчей: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 2 победы из 2, в гостях — 1 из 3.

Турниры команды
Германия. До 19 лет. Бундеслига3Германия. До 19 лет. Бундеслига. 1/8 финала1Молодежная лига УЕФА. До 19 лет. Путь чемпионов. 2-й круг. Первые матчи1
Средние за матч, последние 5 (статистика — по 1 из 5)
Хоффенхайм U19СоперникиМатч
Голы2,801,003,80
Удары в створ4,06,010,0
Удары мимо8,03,011,0
Опасные атаки62,032,094,0
Угловые7,05,012,0
Фолы14,018,032,0
Жёлтые3,05,08,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,580%
Обе забивают60%
Игр «на ноль»40%