Хобро 2

Hobro 2
Дания. 4-й дивизион. Чемпионская группа4 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Хобро 2 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
i30.09.26Хобро 21 : 1Люсенг1,97·3,60·3,05
13.06.26Хобро 22 : 1Таруп Поруп1,42·4,60·5,30
i05.06.2685'Оденсе СК1 : 3Хобро 285'8,50·6,20·1,20
25.05.2621'Эсбьерг 23 : 4Хобро 22,40·4,15·2,20
Форма · последние 10
1:12:11:33:4
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 2, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 2, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 4

Среднее за выбранный период — Хобро 2

только показатели команды
Забивает2,50в среднем по лиге 1,93▲
Пропускает1,50в среднем по лиге 1,93▼
Удары в створ6,5точность 59%в среднем по лиге 5,2▲
Удары мимо4,5в среднем по лиге 3,8▲
Удары всего11,0в среднем по лиге 9,0▲
Опасные атаки50,5в среднем по лиге 42,7▲
Угловые5,5в среднем по лиге 5,8▼
Фолы10,5в среднем по лиге 10,1
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,13▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Хобро 2 · соперник
Голы4,002,50·1,50в среднем по лиге 3,87
Удары в створ11,06,5·4,5в среднем по лиге 10,3▲
Удары мимо8,04,5·3,5в среднем по лиге 7,6▲
Опасные атаки88,050,5·37,5в среднем по лиге 85,5
Угловые8,55,5·3,0в среднем по лиге 11,7▼
Фолы22,010,5·11,5в среднем по лиге 20,3▲
Жёлтые4,52,0·2,5в среднем по лиге 3,6▲
Красные0,500,00·0,50в среднем по лиге 0,27▲
Удары всего19,011,0·8,0в среднем по лиге 17,9▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 65%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Хобро 2П1 дома · П2 в гостях
75%3 из 4
Х — ничья
25%1 из 4
Поражение Хобро 2П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%4 из 4
Не будет ничьей12
75%3 из 4

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
75%3 из 4
25%1 из 4
3,5
50%2 из 4
50%2 из 4
4,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Голы Хобро 2индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4

Угловые в матчесреднее 8,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
50%1 из 2
50%1 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Первый голсредняя минута 7'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Хобро 2
100%2 из 2
Первым забивает соперник
0%0 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%2 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2

Как считает калькулятор →

Хобро 2: факты по последним 4 матчам

Весь матч · 25.05.26 — 30.09.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 4 матча подряд.
  • Голы: забивает 2,50 и пропускает 1,50 за матч. Среднее по лиге — 1,93.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (3 из 6). Чаще всего — на 1–15' (2 из 6). (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Хобро 2 забивала первой в 2 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 7'. (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 4 матчей, обе забивали — в 4 из 4, на ноль сыграла — в 0 из 4.
  • Удары: 6,5 в створ и 4,5 мимо за матч, точность 59%. У соперников — 4,5 в створ. (по 2 из 4 матчей)
  • Опасные атаки: 50,5 за матч против 37,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 4 матчей)
  • Угловые: 8,5 за матч: 5,5 у Хобро 2 и 3,0 у соперников. По лиге — 11,7 за матч. (по 2 из 4 матчей)
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 10,5 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 4 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 4 матчей, из них выиграла 3.

Камбэки Хобро 2

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Хобро 2: последние матчи, форма и статистика

Последние 4 матчей: 3 победы, 1 ничья, 0 поражений. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 2 из 2.

Турниры команды
Дания. 4-й дивизион. Чемпионская группа3Дания. 4-й дивизион. Группа 41
Средние за матч, последние 4 (статистика — по 2 из 4)
Хобро 2СоперникиМатч
Голы2,501,504,00
Удары в створ6,54,511,0
Удары мимо4,53,58,0
Опасные атаки50,537,588,0
Угловые5,53,08,5
Фолы10,511,522,0
Жёлтые2,02,54,5
Красные0,000,500,50
Тотал больше 2,575%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%