ХК/Имир U19

HK/Ymir U19
Статистика командыКалькулятор средних значений ХК/Имир U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:32:33:13:14:21:32:72:17:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — ХК/Имир U19

только показатели команды
Забивает2,60в среднем по лиге 2,90▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 2,90▼
Удары в створ11,0точность 83%в среднем по лиге 8,7▲
Удары мимо2,3в среднем по лиге 4,6▼
Удары всего13,3в среднем по лиге 13,3
Опасные атаки54,5в среднем по лиге 56,3
Угловые3,8в среднем по лиге 6,0▼
Фолы5,8в среднем по лиге 6,8▼
Жёлтые1,8в среднем по лиге 1,8
Красные0,25в среднем по лиге 0,11▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже ХК/Имир U19 · соперник
Голы4,602,60·2,00в среднем по лиге 5,79▼
Удары в створ20,811,0·9,8в среднем по лиге 17,3▲
Удары мимо4,82,3·2,5в среднем по лиге 9,3▼
Опасные атаки114,854,5·60,3в среднем по лиге 112,6
Угловые10,83,8·7,0в среднем по лиге 12,0▼
Фолы11,05,8·5,3в среднем по лиге 13,7▼
Жёлтые2,51,8·0,8в среднем по лиге 3,6▼
Красные0,750,25·0,50в среднем по лиге 0,22▲
Удары всего25,513,3·12,3в среднем по лиге 26,6
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 86%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа ХК/Имир U19П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение ХК/Имир U19П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
100%5 из 5
0%0 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы ХК/Имир U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Угловые в матчесреднее 10,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
12,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 15'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает ХК/Имир U19
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%4 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%2 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4

Как считает калькулятор →

ХК/Имир U19: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 07.07.26 — 22.09.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
  • Голы: забивает 2,60 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 2,90.
  • Когда забивает: 64% голов — во 2-м тайме (7 из 11). Чаще всего — на 76–90' (4 из 11). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (3 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: ХК/Имир U19 забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 15'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 11,0 в створ и 2,3 мимо за матч, точность 83%. У соперников — 9,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 54,5 за матч против 60,3 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 10,8 за матч: 3,8 у ХК/Имир U19 и 7,0 у соперников. По лиге — 12,0 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,8 жёлтых и 5,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки ХК/Имир U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 8 из 9 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 3 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

ХК/Имир U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 9 матчей: 6 побед, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 3 победы из 4, в гостях — 3 из 5.

Турниры команды
Исландия. До 19 лет. Юношеская лига9
Средние за матч, последние 9 (статистика — по 8 из 9)
ХК/Имир U19СоперникиМатч
Голы3,441,895,33
Удары в створ9,68,117,8
Удары мимо3,52,86,3
Опасные атаки50,953,4104,3
Угловые4,55,49,9
Фолы6,07,013,0
Жёлтые1,91,63,5
Красные0,380,250,63
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%