Хик U19

Hik U19
Молодежная лига УЕФА. До 19 лет. Путь чемпионов. 1-й круг. Ответные матчи3 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Хик U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
28.10.26Хик U193 : 0Жилина U1990'1,67·4,30·3,55
14.10.26Балкани U191 : 2Хик U1924,00·12,00·1,03
16.09.26Хик U196 : 0Балкани U191,30·5,10·6,90
Форма · последние 10
3:01:26:0
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 2, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 2, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Хик U19

только показатели команды
Забивает3,67
Пропускает0,33
Удары в створ4,0точность 55%
Удары мимо3,3
Удары всего7,3
Опасные атаки50,0
Угловые3,7
Фолы8,3
Жёлтые1,7
Красные0,00

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Хик U19 · соперник
Голы4,003,67·0,33
Удары в створ6,04,0·2,0
Удары мимо8,03,3·4,7
Опасные атаки80,050,0·30,0
Угловые6,33,7·2,7
Фолы25,38,3·17,0
Жёлтые3,71,7·2,0
Красные0,330,00·0,33
Удары всего14,07,3·6,7
Обе забивали33%матчей в выборке

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Хик U19П1 дома · П2 в гостях
100%3 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Хик U19П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%3 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
100%3 из 3
0%0 из 3
3,5
33%1 из 3
67%2 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Голы Хик U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3

Угловые в матчесреднее 6,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
3,5
100%3 из 3
0%0 из 3
4,5
67%2 из 3
33%1 из 3
5,5
67%2 из 3
33%1 из 3
6,5
33%1 из 3
67%2 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 16'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Хик U19
100%3 из 3
Первым забивает соперник
0%0 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%3 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3

Как считает калькулятор →

Хик U19: факты по последним 3 матчам

Весь матч · 16.09.26 — 28.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 0 поражений. Не проигрывает 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 3,67 и пропускает 0,33 за матч.
  • Когда забивает: 55% голов — во 1-м тайме (6 из 11). Чаще всего — на 46–60' (4 из 11).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Хик U19 забивала первой в 3 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 16'.
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 3 из 3.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 3 матчей, обе забивали — в 1 из 3, на ноль сыграла — в 2 из 3.
  • Удары: 4,0 в створ и 3,3 мимо за матч, точность 55%. У соперников — 2,0 в створ.
  • Опасные атаки: 50,0 за матч против 30,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 6,3 за матч: 3,7 у Хик U19 и 2,7 у соперников.
  • Дисциплина: 1,7 жёлтых и 8,3 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 3 матчей, из них выиграла 3.

Камбэки Хик U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Хик U19 не было.

Рекомендую

Хик U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 3 победы, 0 ничьих, 0 поражений. Дома — 2 победы из 2, в гостях — 1 из 1.

Турниры команды
Молодежная лига УЕФА. До 19 лет. Путь чемпионов. 1-й круг. Ответные матчи1Молодежная лига УЕФА. До 19 лет. Путь чемпионов. 1-й круг. Первые матчи1Молодежная лига УЕФА. До 19 лет. Путь чемпионов. 2-й круг. Первые матчи1
Средние за матч, последние 3
Хик U19СоперникиМатч
Голы3,670,334,00
Удары в створ4,02,06,0
Удары мимо3,34,78,0
Опасные атаки50,030,080,0
Угловые3,72,76,3
Фолы8,317,025,3
Жёлтые1,72,03,7
Красные0,000,330,33
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают33%
Игр «на ноль»67%