ХИК Хельсинки U21
HJK Helsinki U21
Статистика командыКалькулятор средних значений ХИК Хельсинки U21 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 20.09.26 | ХПС/ПОХЮ U21 | 3 : 0 | ХИК Хельсинки U21 | 7,00·3,50·1,50 | |
| 13.09.26 | ХИК Хельсинки U21 | 5 : 2 | Палло-Поят Юниорит U21 | 1,35·5,60·5,40 | |
| 29.08.26 | ЭсПа U21 | 1 : 4 | ХИК Хельсинки U21 | 2,20·4,40·2,35 | |
| i | 23.08.26 | 48'ХИК Хельсинки U21 | 3 : 1 | Валтти U21 | 1,16·7,00·9,50 |
| i | 15.08.26 | Турун Паллосеура U21 | 1 : 3 | ХИК Хельсинки U21 | 18,00·8,00·1,07 |
Форма · последние 10
3:05:21:43:11:36:01:50:50:33:5
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — ХИК Хельсинки U21
только показатели командыЗабивает3,00в среднем по лиге 2,31▲
Пропускает1,60в среднем по лиге 2,31▼
Удары в створ3,8точность 39%в среднем по лиге 3,1▲
Удары мимо5,8в среднем по лиге 4,6▲
Удары всего9,5в среднем по лиге 7,7▲
Опасные атаки171,0в среднем по лиге 146,8▲
Угловые6,5в среднем по лиге 5,6▲
Фолы9,3в среднем по лиге 9,0
Жёлтые1,5в среднем по лиге 1,5
Красные0,25в среднем по лиге 0,05▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже ХИК Хельсинки U21 · соперникГолы4,603,00·1,60в среднем по лиге 4,61
Удары в створ6,03,8·2,3в среднем по лиге 6,2
Удары мимо9,05,8·3,3в среднем по лиге 9,1
Опасные атаки311,5171,0·140,5в среднем по лиге 293,6▲
Угловые11,06,5·4,5в среднем по лиге 11,2
Фолы20,09,3·10,8в среднем по лиге 17,9▲
Жёлтые3,31,5·1,8в среднем по лиге 3,0▲
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,10▲
Удары всего15,09,5·5,5в среднем по лиге 15,4
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 68%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ХИК Хельсинки U21П1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение ХИК Хельсинки U21П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы ХИК Хельсинки U21индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
12,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 18'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает ХИК Хельсинки U21
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
ХИК Хельсинки U21: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 15.08.26 — 20.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
- Голы: забивает 3,00 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 2,31.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (6 из 9). Чаще всего — на 46–60' (3 из 9). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 6). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: ХИК Хельсинки U21 забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 18'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 3,8 в створ и 5,8 мимо за матч, точность 39%. У соперников — 2,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 171,0 за матч против 140,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 11,0 за матч: 6,5 у ХИК Хельсинки U21 и 4,5 у соперников. По лиге — 11,2 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,5 жёлтых и 9,3 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки ХИК Хельсинки U21
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 10 из 12 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
ХИК Хельсинки U21: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 7 побед, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 4 из 5.
Турниры командыФинляндия. До 21 года. Юношеская лига12
| ХИК Хельсинки U21 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 3,30 | 1,80 | 5,10 |
| Удары в створ | 4,3 | 2,0 | 6,3 |
| Удары мимо | 6,2 | 3,0 | 9,2 |
| Опасные атаки | 149,1 | 104,7 | 253,8 |
| Угловые | 6,4 | 3,9 | 10,3 |
| Фолы | 7,9 | 9,6 | 17,4 |
| Жёлтые | 1,2 | 1,2 | 2,4 |
| Красные | 0,11 | 0,00 | 0,11 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
