Хэштег Юнайтед
Hashtag United
Статистика командыКалькулятор средних значений Хэштег Юнайтед по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | 86'Хэштег Юнайтед | 3 : 0 | Брайтлингси Реджент | 1,19·6,90·8,00 | |
| i | 24.10.26 | Дил Таун | 1 : 3 | Хэштег Юнайтед | 5,70·5,20·1,35 |
| 20.10.26 | Хэштег Юнайтед | 0 : 2 | Тилбери | 1,22·6,30·7,30 | |
| i | 17.10.26 | Хэштег Юнайтед | 2 : 2 | Уитэм Таун | 1,35·4,05·8,50 |
| i | 10.10.26 | Лоустофт Таун | 0 : 8 | Хэштег Юнайтед | 32,00·9,00·1,04 |
Форма · последние 10
3:01:30:22:20:81:54:11:20:05:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5
Среднее за выбранный период — Хэштег Юнайтед
только показатели командыЗабивает3,20в среднем по лиге 1,71▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,71▼
Удары в створ3,0точность 40%в среднем по лиге 3,2▼
Удары мимо4,5в среднем по лиге 4,5
Удары всего7,5в среднем по лиге 7,7
Опасные атаки55,5в среднем по лиге 40,1▲
Угловые6,5в среднем по лиге 4,8▲
Фолы9,0в среднем по лиге 12,2▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,7▼
Красные0,50в среднем по лиге 0,10▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Хэштег Юнайтед · соперникГолы4,203,20·1,00в среднем по лиге 3,43▲
Удары в створ6,03,0·3,0в среднем по лиге 6,4▼
Удары мимо5,54,5·1,0в среднем по лиге 9,0▼
Опасные атаки87,555,5·32,0в среднем по лиге 80,2▲
Угловые10,06,5·3,5в среднем по лиге 9,5▲
Фолы20,09,0·11,0в среднем по лиге 24,5▼
Жёлтые2,01,0·1,0в среднем по лиге 3,3▼
Красные0,500,50·0,00в среднем по лиге 0,20▲
Удары всего11,57,5·4,0в среднем по лиге 15,4▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 58%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Хэштег ЮнайтедП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Хэштег ЮнайтедП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Хэштег Юнайтединдивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%2 из 2
0%0 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Первый голсредняя минута 21'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Хэштег Юнайтед
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Хэштег Юнайтед: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 10.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 3,20 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,71.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3). Чаще всего — на 61–75' (2 из 3). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Хэштег Юнайтед забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 21'. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,0 в створ и 4,5 мимо за матч, точность 40%. У соперников — 3,0 в створ. (по 2 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 55,5 за матч против 32,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 5 матчей)
- Угловые: 10,0 за матч: 6,5 у Хэштег Юнайтед и 3,5 у соперников. По лиге — 9,5 за матч. (по 2 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 9,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 2 матчей. (по 2 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 3.
Камбэки Хэштег Юнайтед
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 10 из 15 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Хэштег Юнайтед: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 6 побед, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 3 победы из 6, в гостях — 3 из 4.
Турниры командыАнглия. Истмиан. 1-й дивизион. Север10Англия. FA Трофи. 1/128 финала1Англия. FA Трофи. Отборочный этап. 1/2 финала1Англия. FA Трофи. Отборочный этап. 1/4 финала1Англия. Истмиан. Премьер-Лига1Товарищеские матчи1
| Хэштег Юнайтед | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 3,10 | 0,90 | 4,00 |
| Удары в створ | 3,4 | 2,4 | 5,9 |
| Удары мимо | 3,6 | 2,0 | 5,6 |
| Опасные атаки | 50,1 | 27,9 | 78,0 |
| Угловые | 5,9 | 3,3 | 9,1 |
| Фолы | 10,7 | 14,1 | 24,9 |
| Жёлтые | 2,3 | 2,4 | 4,7 |
| Красные | 0,29 | 0,14 | 0,43 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
