Хенефос U19

Honefoss U19
Норвегия. До 19 лет. Кубок1 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Хенефос U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
05.06.26Хамаркамератене U195 : 2Хенефос U191,73·2,90·5,40
Форма · последние 10
5:2
слева — свежий матч
В расчёте 1 матч · дома 0, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч1 матч · дома 0, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Хенефос U19

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 2,82▼
Пропускает5,00в среднем по лиге 2,82▲
Удары в створ0,0точность 0%в среднем по лиге 4,7▼
Удары мимо2,0в среднем по лиге 5,3▼
Удары всего2,0в среднем по лиге 9,9▼
Опасные атаки82,0в среднем по лиге 62,0▲
Угловые2,0в среднем по лиге 5,8▼
Фолы9,0в среднем по лиге 10,8▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,4▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,00

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Хенефос U19 · соперник
Голы7,002,00·5,00в среднем по лиге 5,64▲
Удары в створ3,00,0·3,0в среднем по лиге 9,3▼
Удары мимо8,02,0·6,0в среднем по лиге 10,5▼
Опасные атаки486,082,0·404,0в среднем по лиге 124,0▲
Угловые13,02,0·11,0в среднем по лиге 11,6▲
Фолы18,09,0·9,0в среднем по лиге 21,5▼
Жёлтые3,02,0·1,0в среднем по лиге 2,9
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,00
Удары всего11,02,0·9,0в среднем по лиге 19,9▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 62%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Хенефос U19П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 1
Х — ничья
0%0 из 1
Поражение Хенефос U19П2 дома · П1 в гостях
100%1 из 1
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 1
Не будет ничьей12
100%1 из 1

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
100%1 из 1
0%0 из 1
3,5
100%1 из 1
0%0 из 1
4,5
100%1 из 1
0%0 из 1

Голы Хенефос U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Угловые в матчесреднее 13,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
10,5
100%1 из 1
0%0 из 1
11,5
100%1 из 1
0%0 из 1
12,5
100%1 из 1
0%0 из 1
13,5
0%0 из 1
100%1 из 1
14,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голсредняя минута 6'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Хенефос U19
0%0 из 1
Первым забивает соперник
100%1 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1

Как считает калькулятор →

Хенефос U19: факты по последним 1 матчам

Весь матч · 05.06.26 — 05.06.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 5,00 за матч. Среднее по лиге — 2,82.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 5).
  • Первый гол: Хенефос U19 забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 6'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 1 матчей, обе забивали — в 1 из 1, на ноль сыграла — в 0 из 1.
  • Удары: 0,0 в створ и 2,0 мимо за матч, точность 0%. У соперников — 3,0 в створ.
  • Опасные атаки: 82,0 за матч против 404,0 у соперников.
  • Угловые: 13,0 за матч: 2,0 у Хенефос U19 и 11,0 у соперников. По лиге — 11,6 за матч.
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 9,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 1 матчей; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки Хенефос U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Хенефос U19 не было.

Рекомендую

Хенефос U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 1 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Норвегия. До 19 лет. Кубок1
Средние за матч, последние 1
Хенефос U19СоперникиМатч
Голы2,005,007,00
Удары в створ0,03,03,0
Удары мимо2,06,08,0
Опасные атаки82,0404,0486,0
Угловые2,011,013,0
Фолы9,09,018,0
Жёлтые2,01,03,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%