Хелмонд Спорт U21

Helmond Sport U21
Нидерланды. До 21 года. 4-й дивизион2 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Хелмонд Спорт U21 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
i30.05.26Альфенс Бойс U211 : 4Хелмонд Спорт U213,65·4,20·1,67
02.05.26Маастрихт U215 : 0Хелмонд Спорт U212,20·4,05·2,40
Форма · последние 10
1:45:0
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 0, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 0, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Хелмонд Спорт U21

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 2,09
Пропускает3,00в среднем по лиге 2,09▲
Удары в створ10,0точность 69%в среднем по лиге 4,9▲
Удары мимо4,5в среднем по лиге 4,6
Удары всего14,5в среднем по лиге 9,5▲
Опасные атаки53,5в среднем по лиге 44,6▲
Угловые8,0в среднем по лиге 5,0▲
Фолы9,0в среднем по лиге 13,5▼
Жёлтые0,5в среднем по лиге 1,4▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Хелмонд Спорт U21 · соперник
Голы5,002,00·3,00в среднем по лиге 4,17▲
Удары в створ15,010,0·5,0в среднем по лиге 9,7▲
Удары мимо6,54,5·2,0в среднем по лиге 9,3▼
Опасные атаки89,553,5·36,0в среднем по лиге 89,2
Угловые10,08,0·2,0в среднем по лиге 10,0
Фолы19,09,0·10,0в среднем по лиге 26,9▼
Жёлтые0,50,5·0,0в среднем по лиге 2,8▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,19▼
Удары всего21,514,5·7,0в среднем по лиге 19,0▲
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Хелмонд Спорт U21П1 дома · П2 в гостях
50%1 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Хелмонд Спорт U21П2 дома · П1 в гостях
50%1 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%1 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
100%2 из 2
0%0 из 2
4,5
100%2 из 2
0%0 из 2

Голы Хелмонд Спорт U21индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%1 из 2
50%1 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%2 из 2
0%0 из 2
8,5
100%2 из 2
0%0 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 4'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Хелмонд Спорт U21
0%0 из 1
Первым забивает соперник
100%1 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Хелмонд Спорт U21: факты по последним 2 матчам

Весь матч · 02.05.26 — 30.05.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 3,00 за матч. Среднее по лиге — 2,09.
  • Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 5). (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Хелмонд Спорт U21 забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 4'. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 2 матчей, обе забивали — в 1 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
  • Удары: 10,0 в створ и 4,5 мимо за матч, точность 69%. У соперников — 5,0 в створ.
  • Опасные атаки: 53,5 за матч против 36,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 10,0 за матч: 8,0 у Хелмонд Спорт U21 и 2,0 у соперников. По лиге — 10,0 за матч.
  • Дисциплина: 0,5 жёлтых и 9,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 2 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки Хелмонд Спорт U21

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Хелмонд Спорт U21 не было (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Хелмонд Спорт U21: последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 1 из 2.

Турниры команды
Нидерланды. До 21 года. 4-й дивизион2
Средние за матч, последние 2
Хелмонд Спорт U21СоперникиМатч
Голы2,003,005,00
Удары в створ10,05,015,0
Удары мимо4,52,06,5
Опасные атаки53,536,089,5
Угловые8,02,010,0
Фолы9,010,019,0
Жёлтые0,50,00,5
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»0%