Хелмонд Спорт
Helmond Sport
Ближайший матч
Завтра, 22:00Хелмонд Спорт — ВолендамСтатистика командыКалькулятор средних значений Хелмонд Спорт по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.26 | Хелмонд Спорт | 3 : 2 | Эйндховен | 2,15·3,65·2,70 | |
| 27.10.26 | Хелмонд Спорт | 3 : 4 | Виллем II78' | 3,30·3,65·1,85 | |
| 23.10.26 | Йонг АЗ Алкмаар | 5 : 4 | Хелмонд Спорт | 1,90·3,85·3,10 | |
| 16.10.26 | Хелмонд Спорт | 0 : 2 | НАК Бреда | 5,60·4,70·1,40 | |
| 09.10.26 | Осс | 3 : 1 | Хелмонд Спорт | 1,95·3,65·3,05 |
Форма · последние 10
3:23:45:40:23:12:22:02:13:14:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Хелмонд Спорт
только показатели командыЗабивает2,20в среднем по лиге 1,72▲
Пропускает3,20в среднем по лиге 1,72▲
Удары в створ3,0точность 42%в среднем по лиге 3,1
Удары мимо4,2в среднем по лиге 4,5▼
Удары всего7,2в среднем по лиге 7,6▼
Опасные атаки102,8в среднем по лиге 157,4▼
Угловые5,0в среднем по лиге 5,3
Фолы13,0в среднем по лиге 12,0▲
Жёлтые2,4в среднем по лиге 1,6▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Хелмонд Спорт · соперникГолы5,402,20·3,20в среднем по лиге 3,43▲
Удары в створ5,23,0·2,2в среднем по лиге 6,3▼
Удары мимо8,04,2·3,8в среднем по лиге 9,0▼
Опасные атаки204,4102,8·101,6в среднем по лиге 314,8▼
Угловые8,65,0·3,6в среднем по лиге 10,5▼
Фолы26,613,0·13,6в среднем по лиге 24,0▲
Жёлтые4,22,4·1,8в среднем по лиге 3,3▲
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,15▲
Удары всего13,27,2·6,0в среднем по лиге 15,3▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 68%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Хелмонд СпортП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Хелмонд СпортП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Хелмонд Спортиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 8,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 21'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Хелмонд Спорт
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
80%4 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
25%1 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Хелмонд Спорт: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 09.10.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения.
- Голы: забивает 2,20 и пропускает 3,20 за матч. Среднее по лиге — 1,72.
- Когда забивает: 64% голов — во 2-м тайме (7 из 11). Чаще всего — на 76–90' (4 из 11).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (5 из 16).
- Первый гол: Хелмонд Спорт забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 21'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 4; забив первой, выиграла в 0 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 3,0 в створ и 4,2 мимо за матч, точность 42%. У соперников — 2,2 в створ.
- Опасные атаки: 102,8 за матч против 101,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 8,6 за матч: 5,0 у Хелмонд Спорт и 3,6 у соперников. По лиге — 10,5 за матч.
- Дисциплина: 2,4 жёлтых и 13,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 0 из 4.
Камбэки Хелмонд Спорт
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Хелмонд Спорт: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 1 ничья, 6 поражений. Дома — 3 победы из 6, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыНидерланды. 1-й дивизион13Товарищеские матчи6Нидерланды. Кубок. 1/32 финала1
| Хелмонд Спорт | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,10 | 2,50 | 4,60 |
| Удары в створ | 3,0 | 2,5 | 5,5 |
| Удары мимо | 4,1 | 4,6 | 8,7 |
| Опасные атаки | 114,1 | 140,2 | 254,3 |
| Угловые | 3,6 | 5,3 | 8,9 |
| Фолы | 10,2 | 14,2 | 24,4 |
| Жёлтые | 2,7 | 1,6 | 4,3 |
| Красные | 0,10 | 0,20 | 0,30 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
