ХБ Торсхавн U19
HB Torshavn U19
Статистика командыКалькулятор средних значений ХБ Торсхавн U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.26 | ХБ Торсхавн U19 | 1 : 4 | Флора Таллин U19 | 3,65·4,50·1,62 | |
| 16.09.26 | Флора Таллин U19 | 3 : 0 | ХБ Торсхавн U19 | 1,45·5,00·4,50 |
Форма · последние 10
1:43:0
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 1, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 1, в гостях 1
Среднее за выбранный период — ХБ Торсхавн U19
только показатели командыЗабивает0,50
Пропускает3,50
Удары в створ2,0точность 67%
Удары мимо1,0
Удары всего3,0
Опасные атаки78,5
Угловые3,5
Фолы12,5
Жёлтые3,0
Красные0,00
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже ХБ Торсхавн U19 · соперникГолы4,000,50·3,50
Удары в створ5,52,0·3,5
Удары мимо6,51,0·5,5
Опасные атаки302,078,5·223,5
Угловые8,03,5·4,5
Фолы24,512,5·12,0
Жёлтые4,03,0·1,0
Красные0,000,00·0,00
Удары всего12,03,0·9,0
Обе забивали50%матчей в выборке
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ХБ Торсхавн U19П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение ХБ Торсхавн U19П2 дома · П1 в гостях
100%2 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
50%1 из 2
50%1 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Голы ХБ Торсхавн U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%1 из 2
50%1 из 2
1,5
0%0 из 2
100%2 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%2 из 2
0%0 из 2
6,5
50%1 из 2
50%1 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Первый голсредняя минута 23'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает ХБ Торсхавн U19
0%0 из 2
Первым забивает соперник
100%2 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
ХБ Торсхавн U19: факты по последним 2 матчам
Весь матч · 16.09.26 — 14.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 0,50 и пропускает 3,50 за матч.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (3 из 7).
- Первый гол: ХБ Торсхавн U19 забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 23'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 2 матчей, обе забивали — в 1 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
- Удары: 2,0 в створ и 1,0 мимо за матч, точность 67%. У соперников — 3,5 в створ.
- Опасные атаки: 78,5 за матч против 223,5 у соперников.
- Угловые: 8,0 за матч: 3,5 у ХБ Торсхавн U19 и 4,5 у соперников.
- Дисциплина: 3,0 жёлтых и 12,5 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 2 матчей; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки ХБ Торсхавн U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у ХБ Торсхавн U19 не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
По теме:Флора Таллин U19
ХБ Торсхавн U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 2 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыМолодежная лига УЕФА. До 19 лет. Путь чемпионов. 1-й круг. Ответные матчи1Молодежная лига УЕФА. До 19 лет. Путь чемпионов. 1-й круг. Первые матчи1
| ХБ Торсхавн U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,50 | 3,50 | 4,00 |
| Удары в створ | 2,0 | 3,5 | 5,5 |
| Удары мимо | 1,0 | 5,5 | 6,5 |
| Опасные атаки | 78,5 | 223,5 | 302,0 |
| Угловые | 3,5 | 4,5 | 8,0 |
| Фолы | 12,5 | 12,0 | 24,5 |
| Жёлтые | 3,0 | 1,0 | 4,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
