Хайденхайм
Heidenheim
Статистика командыКалькулятор средних значений Хайденхайм по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Карлсруэ | 2 : 1 | Хайденхайм | 3,40·3,95·1,95 | |
| i | 24.10.26 | Хайденхайм | 1 : 1 | Энерги Котбус | 1,45·5,00·5,80 |
| 17.10.26 | Вольфсбург | 3 : 1 | Хайденхайм | 1,62·4,20·4,80 | |
| i | 09.10.26 | Хайденхайм | 0 : 0 | Кайзерслаутерн | 2,00·3,70·3,30 |
| 02.10.26 | Хайденхайм | 3 : 1 | Вюрцбург Киккерс | 1,40·5,00·6,10 |
Форма · последние 10
2:11:13:10:03:13:02:21:00:15:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Хайденхайм
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,57▼
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,57▼
Удары в створ8,2точность 47%в среднем по лиге 3,7▲
Удары мимо9,4в среднем по лиге 4,9▲
Удары всего17,6в среднем по лиге 8,6▲
Опасные атаки66,0в среднем по лиге 41,4▲
Угловые9,2в среднем по лиге 5,3▲
Фолы10,4в среднем по лиге 12,7▼
Жёлтые1,4в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Хайденхайм · соперникГолы2,601,20·1,40в среднем по лиге 3,14▼
Удары в створ12,88,2·4,6в среднем по лиге 7,4▲
Удары мимо12,89,4·3,4в среднем по лиге 9,7▲
Опасные атаки112,266,0·46,2в среднем по лиге 82,7▲
Угловые14,69,2·5,4в среднем по лиге 10,6▲
Фолы22,210,4·11,8в среднем по лиге 25,4▼
Жёлтые3,41,4·2,0в среднем по лиге 4,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,13▼
Удары всего25,617,6·8,0в среднем по лиге 17,2▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 58%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ХайденхаймП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение ХайденхаймП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Хайденхайминдивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 14,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
12,5
80%4 из 5
20%1 из 5
13,5
80%4 из 5
20%1 из 5
14,5
80%4 из 5
20%1 из 5
15,5
40%2 из 5
60%3 из 5
16,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 7'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Хайденхайм
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Хайденхайм: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 02.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,57.
- Когда забивает: 60% голов — во 1-м тайме (3 из 5). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 6). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Хайденхайм забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 7'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 8,2 в створ и 9,4 мимо за матч, точность 47%. У соперников — 4,6 в створ.
- Опасные атаки: 66,0 за матч против 46,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 14,6 за матч: 9,2 у Хайденхайм и 5,4 у соперников. По лиге — 10,6 за матч.
- Дисциплина: 1,4 жёлтых и 10,4 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Хайденхайм
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 18 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Хайденхайм: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 3 ничьи, 3 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыГермания. Бундеслига 210Товарищеские матчи4Товарищеские матчи. Топ-клубы4Германия. Бундеслига. Сезон 25/261Германия. Кубок. 1/32 финала1
| Хайденхайм | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 1,50 | 3,00 |
| Удары в створ | 6,3 | 3,9 | 10,2 |
| Удары мимо | 7,7 | 3,3 | 11,0 |
| Опасные атаки | 66,0 | 52,2 | 118,2 |
| Угловые | 6,9 | 6,1 | 13,0 |
| Фолы | 9,9 | 11,3 | 21,2 |
| Жёлтые | 1,5 | 1,8 | 3,3 |
| Красные | 0,00 | 0,10 | 0,10 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
