Хавеа
Javea
Статистика командыКалькулятор средних значений Хавеа по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 04.10.26 | Кальпе | 1 : 3 | Хавеа84' | 2,25·3,40·2,70 | |
| 10.05.26 | Мучамель | 1 : 2 | Хавеа | 3,15·3,40·2,00 |
Форма · последние 10
1:31:2
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 0, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 0, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Хавеа
только показатели командыЗабивает2,50в среднем по лиге 1,49▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,49▼
Удары в створ6,0точность 75%в среднем по лиге 3,1▲
Удары мимо2,0в среднем по лиге 4,1▼
Удары всего8,0в среднем по лиге 7,3▲
Опасные атаки40,0в среднем по лиге 37,7▲
Угловые4,5в среднем по лиге 4,3▲
Фолы16,5в среднем по лиге 14,9▲
Жёлтые6,0в среднем по лиге 2,5▲
Красные0,50в среднем по лиге 0,10▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Хавеа · соперникГолы3,502,50·1,00в среднем по лиге 2,99▲
Удары в створ10,56,0·4,5в среднем по лиге 6,2▲
Удары мимо9,02,0·7,0в среднем по лиге 8,3▲
Опасные атаки79,040,0·39,0в среднем по лиге 75,4
Угловые7,04,5·2,5в среднем по лиге 8,6▼
Фолы33,016,5·16,5в среднем по лиге 29,8▲
Жёлтые8,56,0·2,5в среднем по лиге 5,0▲
Красные0,500,50·0,00в среднем по лиге 0,20▲
Удары всего19,58,0·11,5в среднем по лиге 14,5▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ХавеаП1 дома · П2 в гостях
100%2 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение ХавеаП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%2 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
50%1 из 2
50%1 из 2
4,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Голы Хавеаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%2 из 2
0%0 из 2
5,5
100%2 из 2
0%0 из 2
6,5
50%1 из 2
50%1 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 34'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Хавеа
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Хавеа: факты по последним 2 матчам
Весь матч · 10.05.26 — 04.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 0 поражений.
- Голы: забивает 2,50 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,49.
- Когда забивает: 60% голов — во 1-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 31–45' (2 из 5).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Хавеа забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 34'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 2 матчей, обе забивали — в 2 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
- Удары: 6,0 в створ и 2,0 мимо за матч, точность 75%. У соперников — 4,5 в створ.
- Опасные атаки: 40,0 за матч против 39,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 7,0 за матч: 4,5 у Хавеа и 2,5 у соперников. По лиге — 8,6 за матч.
- Дисциплина: 6,0 жёлтых и 16,5 фолов за матч; удаления — в 1 из 2 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 2 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Хавеа
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Хавеа: последние матчи, форма и статистика
Последние 2 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 0 поражений. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 2 из 2.
Турниры командыИспания. Региональный дивизион2
| Хавеа | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,50 | 1,00 | 3,50 |
| Удары в створ | 6,0 | 4,5 | 10,5 |
| Удары мимо | 2,0 | 7,0 | 9,0 |
| Опасные атаки | 40,0 | 39,0 | 79,0 |
| Угловые | 4,5 | 2,5 | 7,0 |
| Фолы | 16,5 | 16,5 | 33,0 |
| Жёлтые | 6,0 | 2,5 | 8,5 |
| Красные | 0,50 | 0,00 | 0,50 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
