Хатта Дубай
Hatta Dubai
Ближайший матч
07.11, 18:30Хатта Дубай — Хор-ФакканСтатистика командыКалькулятор средних значений Хатта Дубай по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 24.10.26 | Хатта Дубай | 1 : 0 | Дубай Юнайтед | 3,20·3,45·1,95 | |
| 17.10.26 | Аль-Наср Дубай | 2 : 0 | Хатта Дубай84' | 1,28·5,50·8,50 | |
| 08.10.26 | Аль-Наср Дубай | 4 : 1 | Хатта Дубай | 1,20·5,80·11,50 | |
| 01.10.26 | Дубай Юнайтед | 3 : 2 | Хатта Дубай | 1,77·3,95·3,65 | |
| 19.09.26 | Хатта Дубай | 2 : 2 | Шабаб Аль-Ахли Дубай | 6,70·4,90·1,35 |
Форма · последние 10
1:02:04:13:22:21:20:10:34:30:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Хатта Дубай
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,54▼
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,54▲
Удары в створ2,2точность 41%в среднем по лиге 3,6▼
Удары мимо3,2в среднем по лиге 5,3▼
Удары всего5,4в среднем по лиге 9,0▼
Опасные атаки43,8в среднем по лиге 62,2▼
Угловые2,6в среднем по лиге 4,9▼
Фолы13,0в среднем по лиге 12,1▲
Жёлтые1,0в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,06▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Хатта Дубай · соперникГолы3,401,20·2,20в среднем по лиге 3,07▲
Удары в створ8,02,2·5,8в среднем по лиге 7,3▲
Удары мимо8,43,2·5,2в среднем по лиге 10,7▼
Опасные атаки102,443,8·58,6в среднем по лиге 124,3▼
Угловые9,02,6·6,4в среднем по лиге 9,9▼
Фолы22,413,0·9,4в среднем по лиге 24,1▼
Жёлтые2,21,0·1,2в среднем по лиге 4,1▼
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,11▲
Удары всего16,45,4·11,0в среднем по лиге 17,9▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Хатта ДубайП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Хатта ДубайП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Хатта Дубайиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 38'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Хатта Дубай
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
25%1 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
75%3 из 4
Хатта Дубай: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 19.09.26 — 24.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,54.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 46–60' (2 из 6).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (4 из 11).
- Первый гол: Хатта Дубай забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 38'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,2 в створ и 3,2 мимо за матч, точность 41%. У соперников — 5,8 в створ.
- Опасные атаки: 43,8 за матч против 58,6 у соперников.
- Угловые: 9,0 за матч: 2,6 у Хатта Дубай и 6,4 у соперников. По лиге — 9,9 за матч.
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 13,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 2 из 5.
Камбэки Хатта Дубай
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 15 из 17 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Хатта Дубай: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 1 ничья, 7 поражений. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыОАЭ. 1-й дивизион6ОАЭ. Премьер-Лига6ОАЭ. Кубок Лиги. Групповая стадия3ОАЭ. Кубок Президента. 1/8 финала1ОАЭ. Кубок. Финал1
| Хатта Дубай | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,10 | 2,20 | 3,30 |
| Удары в створ | 2,1 | 5,5 | 7,6 |
| Удары мимо | 2,9 | 5,9 | 8,8 |
| Опасные атаки | 53,2 | 79,7 | 132,9 |
| Угловые | 2,7 | 6,4 | 9,1 |
| Фолы | 14,3 | 10,1 | 24,4 |
| Жёлтые | 0,9 | 1,3 | 2,2 |
| Красные | 0,20 | 0,00 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
