Хартс (Гамбия)
Harts
Статистика командыКалькулятор средних значений Хартс (Гамбия) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 22.06.26 | Фэлконс | 2 : 1 | Хартс (Гамбия) | 2,18·3,05·3,10 | |
| 17.06.26 | Хартс (Гамбия) | 3 : 1 | Брикама Юнайтед | 2,75·3,30·2,25 | |
| 11.06.26 | Хартс (Гамбия) | 1 : 1 | Сэмджер | 1,53·3,90·5,00 | |
| 05.06.26 | 90'Медина Юнайтед | 0 : 0 | Хартс (Гамбия) | 2,00·2,85·3,85 | |
| i | 20.05.26 | Гамбия Портс Ауторити | 3 : 1 | Хартс (Гамбия) | 2,05·2,75·3,90 |
Форма · последние 10
2:13:11:10:03:12:03:23:22:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Хартс (Гамбия)
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,14▲
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,14▲
Удары в створ1,3точность 19%в среднем по лиге 1,5▼
Удары мимо5,3в среднем по лиге 6,2▼
Удары всего6,5в среднем по лиге 7,8▼
Опасные атаки80,0в среднем по лиге 89,2▼
Угловые3,3в среднем по лиге 4,7▼
Фолы14,3в среднем по лиге 17,2▼
Жёлтые1,5в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Хартс (Гамбия) · соперникГолы2,601,20·1,40в среднем по лиге 2,28▲
Удары в створ4,01,3·2,8в среднем по лиге 3,1▲
Удары мимо13,05,3·7,8в среднем по лиге 12,5
Опасные атаки203,880,0·123,8в среднем по лиге 178,4▲
Угловые10,03,3·6,8в среднем по лиге 9,3▲
Фолы27,514,3·13,3в среднем по лиге 34,4▼
Жёлтые2,01,5·0,5в среднем по лиге 3,7▼
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,20▲
Удары всего17,06,5·10,5в среднем по лиге 15,5▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Хартс (Гамбия)П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Хартс (Гамбия)П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Хартс (Гамбия)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 38'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Хартс (Гамбия)
25%1 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Хартс (Гамбия): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 20.05.26 — 22.06.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,14.
- Когда забивает: 80% голов — во 2-м тайме (4 из 5). Чаще всего — на 76–90' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Хартс (Гамбия) забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 38'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 1,3 в створ и 5,3 мимо за матч, точность 19%. У соперников — 2,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 80,0 за матч против 123,8 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 10,0 за матч: 3,3 у Хартс (Гамбия) и 6,8 у соперников. По лиге — 9,3 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,5 жёлтых и 14,3 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Хартс (Гамбия)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 7 из 9 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Хартс (Гамбия): последние матчи, форма и статистика
Последние 9 матчей: 2 победы, 3 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 0 из 6.
Турниры командыГамбия. 1-й дивизион8Гамбия. Кубок1
| Хартс (Гамбия) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,44 | 1,78 | 3,22 |
| Удары в створ | 1,2 | 2,5 | 3,7 |
| Удары мимо | 5,0 | 5,8 | 10,8 |
| Опасные атаки | 92,7 | 112,8 | 205,5 |
| Угловые | 4,3 | 5,7 | 10,0 |
| Фолы | 14,3 | 14,7 | 29,0 |
| Жёлтые | 1,5 | 1,0 | 2,5 |
| Красные | 0,00 | 0,17 | 0,17 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 78% | ||
| Игр «на ноль» | 11% | ||
