Хараацай (ж)
Kharaatsai (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Хараацай (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Хараацай (ж) | 0 : 3 | Самузер (ж) | 1,67·3,50·4,40 | |
| 20.08.26 | Хараацай (ж) | 0 : 15 | БГ Колледж оф Эйшн Сколарс (ж) | ||
| i | 17.08.26 | Април (ж) | 13 : 0 | Хараацай (ж) | 1,19·7,20·7,40 |
Форма · последние 10
0:30:1513:0
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 2, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 2, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Хараацай (ж)
только показатели командыЗабивает0,00в среднем по лиге 2,93▼
Пропускает10,33в среднем по лиге 2,93▲
Удары в створ2,0точность 43%в среднем по лиге 4,8▼
Удары мимо2,7в среднем по лиге 5,7▼
Удары всего4,7в среднем по лиге 10,5▼
Опасные атаки20,3в среднем по лиге 44,9▼
Угловые0,3в среднем по лиге 4,9▼
Фолы7,0в среднем по лиге 8,4▼
Жёлтые0,0в среднем по лиге 0,4▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,00
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Хараацай (ж) · соперникГолы10,330,00·10,33в среднем по лиге 5,86▲
Удары в створ11,02,0·9,0в среднем по лиге 9,6▲
Удары мимо13,02,7·10,3в среднем по лиге 11,5▲
Опасные атаки90,020,3·69,7в среднем по лиге 89,8
Угловые14,00,3·13,7в среднем по лиге 9,8▲
Фолы11,07,0·4,0в среднем по лиге 16,9▼
Жёлтые0,00,0·0,0в среднем по лиге 0,9▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,00
Удары всего24,04,7·19,3в среднем по лиге 21,0▲
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 21%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Хараацай (ж)П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Хараацай (ж)П2 дома · П1 в гостях
100%3 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
100%3 из 3
0%0 из 3
3,5
67%2 из 3
33%1 из 3
4,5
67%2 из 3
33%1 из 3
Голы Хараацай (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
0%0 из 3
100%3 из 3
1,5
0%0 из 3
100%3 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Угловые в матчесреднее 14,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
12,5
33%1 из 3
67%2 из 3
13,5
33%1 из 3
67%2 из 3
14,5
33%1 из 3
67%2 из 3
15,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 23'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Хараацай (ж)
0%0 из 2
Первым забивает соперник
100%2 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Хараацай (ж): факты по последним 3 матчам
Весь матч · 17.08.26 — 23.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 3 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 0,00 и пропускает 10,33 за матч. Среднее по лиге — 2,93.
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (5 из 18). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Хараацай (ж) забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 23'. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 3 матчей, обе забивали — в 0 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
- Удары: 2,0 в створ и 2,7 мимо за матч, точность 43%. У соперников — 9,0 в створ.
- Опасные атаки: 20,3 за матч против 69,7 у соперников.
- Угловые: 14,0 за матч: 0,3 у Хараацай (ж) и 13,7 у соперников. По лиге — 9,8 за матч.
- Дисциплина: 0,0 жёлтых и 7,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 2 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Хараацай (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Хараацай (ж) не было (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Хараацай (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыЛига Чемпионов Азии. Женщины. Отборочный этап3
| Хараацай (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,00 | 10,33 | 10,33 |
| Удары в створ | 2,0 | 9,0 | 11,0 |
| Удары мимо | 2,7 | 10,3 | 13,0 |
| Опасные атаки | 20,3 | 69,7 | 90,0 |
| Угловые | 0,3 | 13,7 | 14,0 |
| Фолы | 7,0 | 4,0 | 11,0 |
| Жёлтые | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 0% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
