Хапоэль Бней Джат
Hapoel Bnei Jat
Статистика командыКалькулятор средних значений Хапоэль Бней Джат по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.26 | Маккаби Неве-Шаанан Элдад | 3 : 0 | Хапоэль Бней Джат | 1,70·3,75·3,95 | |
| 23.10.26 | Хапоэль Бней Джат | 4 : 2 | Хапоэль Бней Мусмус | 2,75·3,35·2,25 | |
| i | 19.10.26 | Хапоэль Бней Джат | 1 : 1 | Хапоэль Мигдал | 3,50·4,00·1,73 |
| 09.10.26 | Хапоэль Ирони Арраба | 0 : 0 | Хапоэль Бней Джат | 3,05·3,40·2,05 | |
| 01.10.26 | Хапоэль Бней Джат | 2 : 0 | Маккаби Нуджейдат | 3,35·3,65·1,85 |
Форма · последние 10
3:04:21:10:02:05:31:12:01:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Хапоэль Бней Джат
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,40
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,40▼
Удары в створ2,0точность 33%в среднем по лиге 4,4▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,6▼
Удары всего6,0в среднем по лиге 9,0▼
Опасные атаки55,8в среднем по лиге 51,7▲
Угловые4,3в среднем по лиге 4,3
Фолы17,5в среднем по лиге 14,0▲
Жёлтые2,8в среднем по лиге 2,6
Красные0,00в среднем по лиге 0,14▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Хапоэль Бней Джат · соперникГолы2,601,40·1,20в среднем по лиге 2,79▼
Удары в створ3,82,0·1,8в среднем по лиге 8,8▼
Удары мимо8,84,0·4,8в среднем по лиге 9,2
Опасные атаки108,355,8·52,5в среднем по лиге 103,4
Угловые7,04,3·2,8в среднем по лиге 8,5▼
Фолы32,317,5·14,8в среднем по лиге 28,1▲
Жёлтые5,52,8·2,8в среднем по лиге 5,2
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,28▼
Удары всего12,56,0·6,5в среднем по лиге 18,0▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 51%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Хапоэль Бней ДжатП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Хапоэль Бней ДжатП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Хапоэль Бней Джатиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%4 из 4
0%0 из 4
5,5
75%3 из 4
25%1 из 4
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Первый голсредняя минута 10'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Хапоэль Бней Джат
50%2 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Хапоэль Бней Джат: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 01.10.26 — 29.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,40.
- Когда забивает: 83% голов — во 1-м тайме (5 из 6). Чаще всего — на 1–15' (2 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Хапоэль Бней Джат забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 10'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 2,0 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 1,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 55,8 за матч против 52,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 7,0 за матч: 4,3 у Хапоэль Бней Джат и 2,8 у соперников. По лиге — 8,5 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,8 жёлтых и 17,5 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 3 из 4.
Камбэки Хапоэль Бней Джат
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 7 из 9 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Хапоэль Бней Джат: последние матчи, форма и статистика
Последние 9 матчей: 2 победы, 3 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыИзраиль. Лига Алеф9
| Хапоэль Бней Джат | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,33 | 1,89 | 3,22 |
| Удары в створ | 4,0 | 3,7 | 7,7 |
| Удары мимо | 3,9 | 3,4 | 7,3 |
| Опасные атаки | 50,3 | 46,6 | 96,9 |
| Угловые | 3,4 | 2,7 | 6,1 |
| Фолы | 17,1 | 14,4 | 31,6 |
| Жёлтые | 2,6 | 3,6 | 6,1 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 44% | ||
| Обе забивают | 56% | ||
| Игр «на ноль» | 22% | ||
