Хапоэль Бней Биина

Hapoel Bnei Biina
Израиль. Лига Бет. Север4 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Хапоэль Бней Биина по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:22:12:10:1
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 1, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 1, в гостях 3

Среднее за выбранный период — Хапоэль Бней Биина

только показатели команды
Забивает1,50в среднем по лиге 1,84▼
Пропускает0,75в среднем по лиге 1,84▼
Удары в створ3,3точность 39%в среднем по лиге 3,0▲
Удары мимо5,0в среднем по лиге 5,1
Удары всего8,3в среднем по лиге 8,1
Опасные атаки38,8в среднем по лиге 39,3
Угловые3,5в среднем по лиге 4,4▼
Фолы8,8в среднем по лиге 14,2▼
Жёлтые3,3в среднем по лиге 2,4▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,11▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Хапоэль Бней Биина · соперник
Голы2,251,50·0,75в среднем по лиге 3,68▼
Удары в створ5,33,3·2,0в среднем по лиге 6,0▼
Удары мимо11,55,0·6,5в среднем по лиге 10,2▲
Опасные атаки76,538,8·37,8в среднем по лиге 78,5
Угловые8,53,5·5,0в среднем по лиге 8,8
Фолы23,88,8·15,0в среднем по лиге 28,4▼
Жёлтые5,53,3·2,3в среднем по лиге 4,9▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,23▼
Удары всего16,88,3·8,5в среднем по лиге 16,2
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Хапоэль Бней БиинаП1 дома · П2 в гостях
75%3 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение Хапоэль Бней БиинаП2 дома · П1 в гостях
25%1 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
75%3 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
3,5
0%0 из 4
100%4 из 4
4,5
0%0 из 4
100%4 из 4

Голы Хапоэль Бней Биинаиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4

Угловые в матчесреднее 8,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 45'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Хапоэль Бней Биина
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
25%1 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3

Как считает калькулятор →

Хапоэль Бней Биина: факты по последним 4 матчам

Весь матч · 22.09.26 — 15.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 1,50 и пропускает 0,75 за матч. Среднее по лиге — 1,84.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (6 из 6). Чаще всего — на 76–90' (3 из 6).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Хапоэль Бней Биина забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 45'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 3.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 4 матчей, обе забивали — в 2 из 4, на ноль сыграла — в 2 из 4.
  • Удары: 3,3 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 39%. У соперников — 2,0 в створ.
  • Опасные атаки: 38,8 за матч против 37,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 8,5 за матч: 3,5 у Хапоэль Бней Биина и 5,0 у соперников. По лиге — 8,8 за матч.
  • Дисциплина: 3,3 жёлтых и 8,8 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 4 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки Хапоэль Бней Биина

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Хапоэль Бней Биина не было.

Рекомендую

Хапоэль Бней Биина: последние матчи, форма и статистика

Последние 4 матчей: 3 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 2 из 3.

Турниры команды
Израиль. Лига Бет. Север3Израиль. Лига Бет. Юг1
Средние за матч, последние 4
Хапоэль Бней БиинаСоперникиМатч
Голы1,500,752,25
Удары в створ3,32,05,3
Удары мимо5,06,511,5
Опасные атаки38,837,876,5
Угловые3,55,08,5
Фолы8,815,023,8
Жёлтые3,32,35,5
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,550%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»50%