Хапоэль Ашкелон

Hapoel Ashkelon
Израиль. Лига Бет. Юг4 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Хапоэль Ашкелон по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:16:04:01:1
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 2, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 2, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 4

Среднее за выбранный период — Хапоэль Ашкелон

только показатели команды
Забивает3,00в среднем по лиге 1,71▲
Пропускает0,25в среднем по лиге 1,71▼
Удары в створ9,0точность 44%в среднем по лиге 4,1▲
Удары мимо11,3в среднем по лиге 4,9▲
Удары всего20,3в среднем по лиге 9,1▲
Опасные атаки55,7в среднем по лиге 54,3
Угловые5,0в среднем по лиге 4,6▲
Фолы9,0в среднем по лиге 13,6▼
Жёлтые1,7в среднем по лиге 2,7▼
Красные0,67в среднем по лиге 0,25▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Хапоэль Ашкелон · соперник
Голы3,253,00·0,25в среднем по лиге 3,42▼
Удары в створ15,79,0·6,7в среднем по лиге 8,2▲
Удары мимо15,011,3·3,7в среднем по лиге 9,9▲
Опасные атаки89,055,7·33,3в среднем по лиге 108,6▼
Угловые9,05,0·4,0в среднем по лиге 9,1
Фолы23,39,0·14,3в среднем по лиге 27,3▼
Жёлтые4,71,7·3,0в среднем по лиге 5,3▼
Красные1,330,67·0,67в среднем по лиге 0,49▲
Удары всего30,720,3·10,3в среднем по лиге 18,1▲
Обе забивали25%матчей в выборкев среднем по лиге 65%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Хапоэль АшкелонП1 дома · П2 в гостях
75%3 из 4
Х — ничья
25%1 из 4
Поражение Хапоэль АшкелонП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%4 из 4
Не будет ничьей12
75%3 из 4

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
3,5
50%2 из 4
50%2 из 4
4,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Голы Хапоэль Ашкелониндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4

Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 35'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Хапоэль Ашкелон
100%3 из 3
Первым забивает соперник
0%0 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%3 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
—нет матчей
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3

Как считает калькулятор →

Хапоэль Ашкелон: факты по последним 4 матчам

Весь матч · 18.09.26 — 29.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 4 матча подряд.
  • Голы: забивает 3,00 и пропускает 0,25 за матч. Среднее по лиге — 1,71.
  • Когда забивает: 55% голов — во 2-м тайме (6 из 11). Чаще всего — на 1–15' (4 из 11). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Хапоэль Ашкелон забивала первой в 3 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 35'. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 3 из 3. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 4 матчей, обе забивали — в 1 из 4, на ноль сыграла — в 3 из 4.
  • Удары: 9,0 в створ и 11,3 мимо за матч, точность 44%. У соперников — 6,7 в створ. (по 3 из 4 матчей)
  • Опасные атаки: 55,7 за матч против 33,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 4 матчей)
  • Угловые: 9,0 за матч: 5,0 у Хапоэль Ашкелон и 4,0 у соперников. По лиге — 9,1 за матч. (по 3 из 4 матчей)
  • Дисциплина: 1,7 жёлтых и 9,0 фолов за матч; удаления — в 2 из 3 матчей. (по 3 из 4 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 4 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Хапоэль Ашкелон

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Хапоэль Ашкелон не было (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Хапоэль Ашкелон: последние матчи, форма и статистика

Последние 4 матчей: 3 победы, 1 ничья, 0 поражений. Дома — 2 победы из 2, в гостях — 1 из 2.

Турниры команды
Израиль. Лига Бет. Юг4
Средние за матч, последние 4 (статистика — по 3 из 4)
Хапоэль АшкелонСоперникиМатч
Голы3,000,253,25
Удары в створ9,06,715,7
Удары мимо11,33,715,0
Опасные атаки55,733,389,0
Угловые5,04,09,0
Фолы9,014,323,3
Жёлтые1,73,04,7
Красные0,670,671,33
Тотал больше 2,550%
Обе забивают25%
Игр «на ноль»75%