Ханвикенс
Hanvikens
Статистика командыКалькулятор средних значений Ханвикенс по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | 90'Сюрианска | 4 : 5 | Ханвикенс | 1,50·3,85·5,50 | |
| 24.10.26 | Ханвикенс | 2 : 3 | Сюрианска | 2,35·4,40·2,20 |
Форма · последние 10
4:52:3
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 1, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 1, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Ханвикенс
только показатели командыЗабивает3,50
Пропускает3,50
Удары в створ3,0точность 33%
Удары мимо6,0
Удары всего9,0
Опасные атаки115,0
Угловые9,0
Фолы15,5
Жёлтые2,0
Красные0,00
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Ханвикенс · соперникГолы7,003,50·3,50
Удары в створ6,03,0·3,0
Удары мимо11,56,0·5,5
Опасные атаки200,5115,0·85,5
Угловые13,59,0·4,5
Фолы24,015,5·8,5
Жёлтые3,02,0·1,0
Красные0,500,00·0,50
Удары всего17,59,0·8,5
Обе забивали100%матчей в выборке
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ХанвикенсП1 дома · П2 в гостях
50%1 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение ХанвикенсП2 дома · П1 в гостях
50%1 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%1 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
100%2 из 2
0%0 из 2
4,5
100%2 из 2
0%0 из 2
Голы Ханвикенсиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Угловые в матчесреднее 13,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
11,5
100%2 из 2
0%0 из 2
12,5
50%1 из 2
50%1 из 2
13,5
50%1 из 2
50%1 из 2
14,5
50%1 из 2
50%1 из 2
15,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 10'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Ханвикенс
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Ханвикенс: факты по последним 2 матчам
Весь матч · 24.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение.
- Голы: забивает 3,50 и пропускает 3,50 за матч.
- Когда забивает: 71% голов — во 2-м тайме (5 из 7). Чаще всего — на 46–60' (2 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 7).
- Первый гол: Ханвикенс забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 10'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 0 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 2 матчей, обе забивали — в 2 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
- Удары: 3,0 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 3,0 в створ.
- Опасные атаки: 115,0 за матч против 85,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 13,5 за матч: 9,0 у Ханвикенс и 4,5 у соперников.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 15,5 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 2 матчей; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Ханвикенс
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Ханвикенс: последние матчи, форма и статистика
Последние 2 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 1 из 1.
Турниры командыШвеция. 3-й дивизион. Южный Свеаланд. Переходные матчи2
| Ханвикенс | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 3,50 | 3,50 | 7,00 |
| Удары в створ | 3,0 | 3,0 | 6,0 |
| Удары мимо | 6,0 | 5,5 | 11,5 |
| Опасные атаки | 115,0 | 85,5 | 200,5 |
| Угловые | 9,0 | 4,5 | 13,5 |
| Фолы | 15,5 | 8,5 | 24,0 |
| Жёлтые | 2,0 | 1,0 | 3,0 |
| Красные | 0,00 | 0,50 | 0,50 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
