Хантерс
Hunters
Статистика командыКалькулятор средних значений Хантерс по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.26 | Хантерс | 1 : 7 | Сентрал Сталлионс | 7,00·6,00·1,25 | |
| 25.10.26 | Дэрэн | 2 : 0 | Хантерс | 1,72·4,70·3,15 | |
| 18.10.26 | Хантерс | 5 : 1 | Хаан Хунс-Эрчим | 1,20·6,10·8,50 | |
| 15.10.26 | Хантерс | 6 : 1 | Ховд | 1,20·6,60·7,90 | |
| i | 05.10.26 | Хантерс | 6 : 1 | Амтат | 1,33·5,20·6,00 |
Форма · последние 10
1:72:05:16:16:13:01:111:69:010:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Хантерс
только показатели командыЗабивает3,60в среднем по лиге 2,70▲
Пропускает2,40в среднем по лиге 2,70▼
Удары в створ8,0точность 51%в среднем по лиге 5,2▲
Удары мимо7,8в среднем по лиге 6,0▲
Удары всего15,8в среднем по лиге 11,2▲
Опасные атаки82,5в среднем по лиге 80,7
Угловые6,0в среднем по лиге 4,8▲
Фолы9,3в среднем по лиге 13,0▼
Жёлтые1,5в среднем по лиге 1,7▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Хантерс · соперникГолы6,003,60·2,40в среднем по лиге 5,39▲
Удары в створ13,08,0·5,0в среднем по лиге 10,3▲
Удары мимо12,37,8·4,5в среднем по лиге 12,1
Опасные атаки146,382,5·63,8в среднем по лиге 161,4▼
Угловые10,06,0·4,0в среднем по лиге 9,6
Фолы19,39,3·10,0в среднем по лиге 26,0▼
Жёлтые3,01,5·1,5в среднем по лиге 3,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,11▼
Удары всего25,315,8·9,5в среднем по лиге 22,4▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 66%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ХантерсП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение ХантерсП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
Голы Хантерсиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 31'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Хантерс
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Хантерс: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 05.10.26 — 29.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 3,60 и пропускает 2,40 за матч. Среднее по лиге — 2,70.
- Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (9 из 12). Чаще всего — на 76–90' (4 из 12). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 11). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Хантерс забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 31'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 8,0 в створ и 7,8 мимо за матч, точность 51%. У соперников — 5,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 82,5 за матч против 63,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 10,0 за матч: 6,0 у Хантерс и 4,0 у соперников. По лиге — 9,6 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,5 жёлтых и 9,3 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Хантерс
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 12 из 15 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Хантерс: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 7 побед, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 5 побед из 6, в гостях — 2 из 4.
Турниры командыМонголия. Премьер-Лига15
| Хантерс | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 5,40 | 1,80 | 7,20 |
| Удары в створ | 5,9 | 5,4 | 11,3 |
| Удары мимо | 8,0 | 5,1 | 13,1 |
| Опасные атаки | 79,3 | 71,9 | 151,1 |
| Угловые | 4,9 | 4,9 | 9,7 |
| Фолы | 9,7 | 12,6 | 22,3 |
| Жёлтые | 1,1 | 1,1 | 2,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 90% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
