Хамрарнир

Hamrarnir
Исландия. 5-й дивизион3 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Хамрарнир по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
29.07.26Хамрарнир5 : 2БФ 1081,32·5,20·6,20
20.06.26Брейдхолд0 : 1Хамрарнир8,00·6,70·1,19
06.06.2690'Хамрарнир2 : 1РБ Кефлавик1,75·4,70·3,10
Форма · последние 10
5:20:12:1
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 2, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 2, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Хамрарнир

только показатели команды
Забивает2,67в среднем по лиге 2,74
Пропускает1,00в среднем по лиге 2,74▼
Удары в створ7,3точность 58%в среднем по лиге 7,9▼
Удары мимо5,3в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего12,7в среднем по лиге 12,2
Опасные атаки55,3в среднем по лиге 48,4▲
Угловые8,3в среднем по лиге 6,2▲
Фолы5,0в среднем по лиге 7,2▼
Жёлтые3,0в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,33в среднем по лиге 0,07▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Хамрарнир · соперник
Голы3,672,67·1,00в среднем по лиге 5,47▼
Удары в створ10,77,3·3,3в среднем по лиге 15,9▼
Удары мимо9,35,3·4,0в среднем по лиге 8,5▲
Опасные атаки95,055,3·39,7в среднем по лиге 96,9
Угловые12,78,3·4,3в среднем по лиге 12,4
Фолы10,75,0·5,7в среднем по лиге 14,5▼
Жёлтые5,73,0·2,7в среднем по лиге 4,1▲
Красные0,330,33·0,00в среднем по лиге 0,15▲
Удары всего20,012,7·7,3в среднем по лиге 24,4▼
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 84%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа ХамрарнирП1 дома · П2 в гостях
100%3 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение ХамрарнирП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%3 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
33%1 из 3
67%2 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Голы Хамрарнириндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Угловые в матчесреднее 12,7 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
67%2 из 3
33%1 из 3
12,5
67%2 из 3
33%1 из 3
13,5
33%1 из 3
67%2 из 3
14,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 34'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Хамрарнир
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3

Как считает калькулятор →

Хамрарнир: факты по последним 3 матчам

Весь матч · 06.06.26 — 29.07.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 0 поражений. Не проигрывает 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 2,67 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 2,74.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (4 из 8). Чаще всего — на 31–45' (3 из 8).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Хамрарнир забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 34'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
  • Удары: 7,3 в створ и 5,3 мимо за матч, точность 58%. У соперников — 3,3 в створ.
  • Опасные атаки: 55,3 за матч против 39,7 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 12,7 за матч: 8,3 у Хамрарнир и 4,3 у соперников. По лиге — 12,4 за матч.
  • Дисциплина: 3,0 жёлтых и 5,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 3 матчей, из них выиграла 3.

Камбэки Хамрарнир

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Хамрарнир: последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 3 победы, 0 ничьих, 0 поражений. Дома — 2 победы из 2, в гостях — 1 из 1.

Турниры команды
Исландия. 5-й дивизион3
Средние за матч, последние 3
ХамрарнирСоперникиМатч
Голы2,671,003,67
Удары в створ7,33,310,7
Удары мимо5,34,09,3
Опасные атаки55,339,795,0
Угловые8,34,312,7
Фолы5,05,710,7
Жёлтые3,02,75,7
Красные0,330,000,33
Тотал больше 2,567%
Обе забивают67%
Игр «на ноль»33%