Хаммарбю Таланг
Hammarby Talang
Статистика командыКалькулятор средних значений Хаммарбю Таланг по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Хаммарбю Таланг | 0 : 2 | Ефле | 1,28·4,90·8,00 | |
| 23.10.26 | Ярфалла | 2 : 2 | Хаммарбю Таланг | 7,90·5,50·1,25 | |
| 18.10.26 | Хаммарбю Таланг | 2 : 1 | ИФ Карлстад | 2,02·3,40·3,10 | |
| 11.10.26 | Хаммарбю Таланг | 0 : 1 | Энчепинг | 1,30·5,00·6,80 | |
| 04.10.26 | Умео | 2 : 1 | Хаммарбю Таланг | 2,90·3,50·2,08 |
Форма · последние 10
0:22:22:10:12:12:14:20:01:03:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Хаммарбю Таланг
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,54▼
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,54
Удары в створ4,4точность 36%в среднем по лиге 3,3▲
Удары мимо7,8в среднем по лиге 4,0▲
Удары всего12,2в среднем по лиге 7,3▲
Опасные атаки63,0в среднем по лиге 60,8
Угловые7,2в среднем по лиге 4,8▲
Фолы11,2в среднем по лиге 12,8▼
Жёлтые1,4в среднем по лиге 1,5▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Хаммарбю Таланг · соперникГолы2,601,00·1,60в среднем по лиге 3,07▼
Удары в створ7,64,4·3,2в среднем по лиге 6,6▲
Удары мимо12,07,8·4,2в среднем по лиге 8,0▲
Опасные атаки106,063,0·43,0в среднем по лиге 121,6▼
Угловые10,67,2·3,4в среднем по лиге 9,6▲
Фолы21,011,2·9,8в среднем по лиге 25,6▼
Жёлтые2,61,4·1,2в среднем по лиге 3,1▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,14▼
Удары всего19,612,2·7,4в среднем по лиге 14,5▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Хаммарбю ТалангП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Хаммарбю ТалангП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Хаммарбю Талангиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 10,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 37'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Хаммарбю Таланг
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
60%3 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
25%1 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Хаммарбю Таланг: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 04.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,54.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (5 из 5). Чаще всего — на 46–60' (2 из 5).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (3 из 8).
- Первый гол: Хаммарбю Таланг забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 37'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 4; забив первой, выиграла в 0 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 4,4 в створ и 7,8 мимо за матч, точность 36%. У соперников — 3,2 в створ.
- Опасные атаки: 63,0 за матч против 43,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 10,6 за матч: 7,2 у Хаммарбю Таланг и 3,4 у соперников. По лиге — 9,6 за матч.
- Дисциплина: 1,4 жёлтых и 11,2 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 1.
Камбэки Хаммарбю Таланг
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 3 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Хаммарбю Таланг: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 2 ничьи, 5 поражений. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 0 из 5.
Турниры командыШвеция. 2-й дивизион. Север20
| Хаммарбю Таланг | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 1,60 | 2,60 |
| Удары в створ | 3,7 | 2,7 | 6,4 |
| Удары мимо | 6,4 | 3,4 | 9,8 |
| Опасные атаки | 55,7 | 38,9 | 94,6 |
| Угловые | 6,2 | 3,1 | 9,3 |
| Фолы | 11,3 | 10,8 | 22,1 |
| Жёлтые | 1,1 | 1,6 | 2,7 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
