Хальванг
Hallwang
Статистика командыКалькулятор средних значений Хальванг по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 11.06.26 | Хальванг | 2 : 5 | Штрасвальхен | 9,50·7,20·1,18 |
| 07.06.26 | Бюрмос | 5 : 0 | Хальванг | 1,09·9,50·11,00 | |
| i | 14.05.26 | Унион Халлайн | 5 : 1 | Хальванг | 1,10·6,40·20,00 |
| 09.05.26 | Хальванг | 0 : 4 | Брамберг | 18,00·7,90·1,07 |
Форма · последние 10
2:55:05:10:4
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 2, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 2, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 4
Среднее за выбранный период — Хальванг
только показатели командыЗабивает0,75в среднем по лиге 1,76▼
Пропускает4,75в среднем по лиге 1,76▲
Удары в створ1,7точность 56%в среднем по лиге 3,6▼
Удары мимо1,3в среднем по лиге 4,7▼
Удары всего3,0в среднем по лиге 8,3▼
Опасные атаки26,3в среднем по лиге 63,1▼
Угловые2,3в среднем по лиге 4,8▼
Фолы15,3в среднем по лиге 14,6▲
Жёлтые1,7в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Хальванг · соперникГолы5,500,75·4,75в среднем по лиге 3,53▲
Удары в створ4,71,7·3,0в среднем по лиге 7,2▼
Удары мимо6,31,3·5,0в среднем по лиге 9,4▼
Опасные атаки76,726,3·50,3в среднем по лиге 126,2▼
Угловые9,02,3·6,7в среднем по лиге 9,5▼
Фолы26,315,3·11,0в среднем по лиге 29,2▼
Жёлтые3,31,7·1,7в среднем по лиге 3,9▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,17▼
Удары всего11,03,0·8,0в среднем по лиге 16,6▼
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 61%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ХальвангП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение ХальвангП2 дома · П1 в гостях
100%4 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
100%4 из 4
0%0 из 4
3,5
100%4 из 4
0%0 из 4
4,5
75%3 из 4
25%1 из 4
Голы Хальвангиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%2 из 4
50%2 из 4
1,5
25%1 из 4
75%3 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 24'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Хальванг
0%0 из 2
Первым забивает соперник
100%2 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Хальванг: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 09.05.26 — 11.06.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 4 поражения. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 0,75 и пропускает 4,75 за матч. Среднее по лиге — 1,76.
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 9). (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Хальванг забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 24'. (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2. (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 4 матчей, обе забивали — в 2 из 4, на ноль сыграла — в 0 из 4.
- Удары: 1,7 в створ и 1,3 мимо за матч, точность 56%. У соперников — 3,0 в створ. (по 3 из 4 матчей)
- Опасные атаки: 26,3 за матч против 50,3 у соперников. (по 3 из 4 матчей)
- Угловые: 9,0 за матч: 2,3 у Хальванг и 6,7 у соперников. По лиге — 9,5 за матч. (по 3 из 4 матчей)
- Дисциплина: 1,7 жёлтых и 15,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 4 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 4 матчей; была андердогом в 4, не проиграла в 0 из 4.
Камбэки Хальванг
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Хальванг не было (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Хальванг: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 4 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 0 из 2.
Турниры командыАвстрия. Ландеслига4
| Хальванг | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,75 | 4,75 | 5,50 |
| Удары в створ | 1,7 | 3,0 | 4,7 |
| Удары мимо | 1,3 | 5,0 | 6,3 |
| Опасные атаки | 26,3 | 50,3 | 76,7 |
| Угловые | 2,3 | 6,7 | 9,0 |
| Фолы | 15,3 | 11,0 | 26,3 |
| Жёлтые | 1,7 | 1,7 | 3,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
