Халапа U19

Jalapa U19
Никарагуа. До 19 лет. Лига Примера2 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Халапа U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
26.07.26Манагуа U191 : 0Халапа U191,45·3,70·6,70
i30.04.2690'Манагуа U192 : 1Халапа U1990'1,40·4,60·5,60
Форма · последние 10
1:02:1
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 0, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 0, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Халапа U19

только показатели команды
Забивает0,50в среднем по лиге 1,53▼
Пропускает1,50в среднем по лиге 1,53
Удары в створ6,0точность 86%в среднем по лиге 4,7▲
Удары мимо1,0в среднем по лиге 5,0▼
Удары всего7,0в среднем по лиге 9,7▼
Опасные атаки23,0в среднем по лиге 34,9▼
Угловые3,0в среднем по лиге 4,8▼
Фолы22,0в среднем по лиге 17,4▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,4▼
Красные0,50в среднем по лиге 0,20▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Халапа U19 · соперник
Голы2,000,50·1,50в среднем по лиге 3,06▼
Удары в створ12,56,0·6,5в среднем по лиге 9,3▲
Удары мимо9,01,0·8,0в среднем по лиге 10,1▼
Опасные атаки66,523,0·43,5в среднем по лиге 69,8
Угловые6,03,0·3,0в среднем по лиге 9,6▼
Фолы44,022,0·22,0в среднем по лиге 34,8▲
Жёлтые4,52,0·2,5в среднем по лиге 4,9▼
Красные1,000,50·0,50в среднем по лиге 0,41▲
Удары всего21,57,0·14,5в среднем по лиге 19,4▲
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 59%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Халапа U19П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Халапа U19П2 дома · П1 в гостях
100%2 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2
3,5
0%0 из 2
100%2 из 2
4,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Голы Халапа U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%1 из 2
50%1 из 2
1,5
0%0 из 2
100%2 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Угловые в матчесреднее 6,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
3,5
100%2 из 2
0%0 из 2
4,5
100%2 из 2
0%0 из 2
5,5
100%2 из 2
0%0 из 2
6,5
0%0 из 2
100%2 из 2
7,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 22'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Халапа U19
0%0 из 1
Первым забивает соперник
100%1 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Халапа U19: факты по последним 2 матчам

Весь матч · 30.04.26 — 26.07.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 2 поражения.
  • Голы: забивает 0,50 и пропускает 1,50 за матч. Среднее по лиге — 1,53.
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Халапа U19 забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 22'. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 2 матчей, обе забивали — в 1 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
  • Удары: 6,0 в створ и 1,0 мимо за матч, точность 86%. У соперников — 6,5 в створ.
  • Опасные атаки: 23,0 за матч против 43,5 у соперников.
  • Угловые: 6,0 за матч: 3,0 у Халапа U19 и 3,0 у соперников. По лиге — 9,6 за матч.
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 22,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 2 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 2 матчей; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.

Камбэки Халапа U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Халапа U19 не было (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Халапа U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 0 из 2.

Турниры команды
Никарагуа. До 19 лет. Лига Примера2
Средние за матч, последние 2
Халапа U19СоперникиМатч
Голы0,501,502,00
Удары в створ6,06,512,5
Удары мимо1,08,09,0
Опасные атаки23,043,566,5
Угловые3,03,06,0
Фолы22,022,044,0
Жёлтые2,02,54,5
Красные0,500,501,00
Тотал больше 2,550%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»0%