ХАЛ Бангалор
HAL Bangalore
Статистика командыКалькулятор средних значений ХАЛ Бангалор по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.26 | ХАЛ Бангалор | 2 : 5 | Кодагу | 7,70·4,40·1,33 | |
| 19.10.26 | ХАЛ Бангалор | 0 : 3 | СК Бангалор | 5,20·3,50·1,58 | |
| 14.10.26 | ХАЛ Бангалор | 2 : 2 | Ребелс | 1,95·3,35·3,35 | |
| 06.10.26 | Бангалор Дрим Юнайтед | 0 : 0 | ХАЛ Бангалор | 2,90·3,60·2,05 | |
| 01.10.26 | ХАЛ Бангалор | 1 : 2 | Бангалор Юнайтед | 5,10·3,50·1,58 |
Форма · последние 10
2:50:32:20:01:21:12:33:09:04:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1
Среднее за выбранный период — ХАЛ Бангалор
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,63▼
Пропускает2,40в среднем по лиге 1,63▲
Удары в створ1,0точность 10%в среднем по лиге 6,2▼
Удары мимо9,0в среднем по лиге 4,7▲
Удары всего10,0в среднем по лиге 10,9▼
Опасные атаки85,4в среднем по лиге 93,9▼
Угловые3,0в среднем по лиге 4,8▼
Фолы14,2в среднем по лиге 12,4▲
Жёлтые0,8в среднем по лиге 1,5▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже ХАЛ Бангалор · соперникГолы3,401,00·2,40в среднем по лиге 3,26
Удары в створ3,41,0·2,4в среднем по лиге 12,4▼
Удары мимо20,29,0·11,2в среднем по лиге 9,4▲
Опасные атаки186,685,4·101,2в среднем по лиге 187,8
Угловые8,23,0·5,2в среднем по лиге 9,6▼
Фолы23,014,2·8,8в среднем по лиге 24,8▼
Жёлтые2,00,8·1,2в среднем по лиге 3,0▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,10▼
Удары всего23,610,0·13,6в среднем по лиге 21,9▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ХАЛ БангалорП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение ХАЛ БангалорП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы ХАЛ Бангалориндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 8,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 30'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает ХАЛ Бангалор
20%1 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
ХАЛ Бангалор: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 01.10.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Без побед 8 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 2,40 за матч. Среднее по лиге — 1,63.
- Когда забивает: 80% голов — во 2-м тайме (4 из 5). Чаще всего — на 46–60' (2 из 5).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (4 из 12).
- Первый гол: ХАЛ Бангалор забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 30'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 0 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 1,0 в створ и 9,0 мимо за матч, точность 10%. У соперников — 2,4 в створ.
- Опасные атаки: 85,4 за матч против 101,2 у соперников.
- Угловые: 8,2 за матч: 3,0 у ХАЛ Бангалор и 5,2 у соперников. По лиге — 9,6 за матч.
- Дисциплина: 0,8 жёлтых и 14,2 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 0 из 3.
Камбэки ХАЛ Бангалор
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у ХАЛ Бангалор не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
ХАЛ Бангалор: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 1 победа, 3 ничьи, 6 поражений. Дома — 1 победа из 6, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыИндия. Карнатака. Суперлига10
| ХАЛ Бангалор | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 2,30 | 4,30 |
| Удары в створ | 4,4 | 7,0 | 11,4 |
| Удары мимо | 5,6 | 7,2 | 12,8 |
| Опасные атаки | 86,3 | 99,4 | 185,8 |
| Угловые | 4,0 | 5,2 | 9,2 |
| Фолы | 12,9 | 8,7 | 21,6 |
| Жёлтые | 1,4 | 1,0 | 2,4 |
| Красные | 0,11 | 0,11 | 0,22 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
