КФР Хвольсведлюр

KFR Hvolsvöllur
Исландия. 4-й дивизион11 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений КФР Хвольсведлюр по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
3:20:21:34:01:24:43:31:22:53:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5

Среднее за выбранный период — КФР Хвольсведлюр

только показатели команды
Забивает1,20в среднем по лиге 2,60▼
Пропускает2,40в среднем по лиге 2,60▼
Удары в створ3,0точность 41%в среднем по лиге 7,0▼
Удары мимо4,3в среднем по лиге 4,0▲
Удары всего7,3в среднем по лиге 11,0▼
Опасные атаки68,7в среднем по лиге 62,7▲
Угловые4,7в среднем по лиге 6,0▼
Фолы8,0в среднем по лиге 8,6▼
Жёлтые2,7в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже КФР Хвольсведлюр · соперник
Голы3,601,20·2,40в среднем по лиге 5,20▼
Удары в створ10,33,0·7,3в среднем по лиге 14,0▼
Удары мимо14,74,3·10,3в среднем по лиге 8,0▲
Опасные атаки154,768,7·86,0в среднем по лиге 125,3▲
Угловые12,04,7·7,3в среднем по лиге 12,0
Фолы14,08,0·6,0в среднем по лиге 17,2▼
Жёлтые4,02,7·1,3в среднем по лиге 4,1
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,13▼
Удары всего25,07,3·17,7в среднем по лиге 22,0▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 67%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа КФР ХвольсведлюрП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение КФР ХвольсведлюрП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы КФР Хвольсведлюриндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 12,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
9,5
100%3 из 3
0%0 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
67%2 из 3
33%1 из 3
12,5
67%2 из 3
33%1 из 3
13,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Первый голсредняя минута 21'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает КФР Хвольсведлюр
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%2 из 2

Как считает калькулятор →

КФР Хвольсведлюр: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 24.06.26 — 03.09.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения.
  • Голы: забивает 1,20 и пропускает 2,40 за матч. Среднее по лиге — 2,60.
  • Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (3 из 3). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 10). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: КФР Хвольсведлюр забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 21'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 0 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 3,0 в створ и 4,3 мимо за матч, точность 41%. У соперников — 7,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 68,7 за матч против 86,0 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
  • Угловые: 12,0 за матч: 4,7 у КФР Хвольсведлюр и 7,3 у соперников. По лиге — 12,0 за матч. (по 3 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,7 жёлтых и 8,0 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.

Камбэки КФР Хвольсведлюр

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 8 из 11 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

КФР Хвольсведлюр: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 6 поражений. Дома — 0 побед из 4, в гостях — 2 из 6.

Турниры команды
Исландия. 4-й дивизион11
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 8 из 10)
КФР ХвольсведлюрСоперникиМатч
Голы1,902,804,70
Удары в створ4,66,110,8
Удары мимо5,46,011,4
Опасные атаки54,860,3115,0
Угловые6,36,913,1
Фолы7,37,414,6
Жёлтые2,51,64,1
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,590%
Обе забивают80%
Игр «на ноль»10%