Кейншем Таун (ж)

Keynsham Town (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Кейншем Таун (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:12:23:34:0
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 3, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 3, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 4

Среднее за выбранный период — Кейншем Таун (ж)

только показатели команды
Забивает2,25в среднем по лиге 1,79▲
Пропускает1,50в среднем по лиге 1,79▼
Удары в створ1,7точность 36%в среднем по лиге 3,7▼
Удары мимо3,0в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего4,7в среднем по лиге 8,0▼
Опасные атаки31,7в среднем по лиге 41,6▼
Угловые4,7в среднем по лиге 4,5
Фолы15,3в среднем по лиге 11,4▲
Жёлтые0,3в среднем по лиге 1,0▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,03▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Кейншем Таун (ж) · соперник
Голы3,752,25·1,50в среднем по лиге 3,59
Удары в створ8,01,7·6,3в среднем по лиге 7,3▲
Удары мимо10,03,0·7,0в среднем по лиге 8,6▲
Опасные атаки83,031,7·51,3в среднем по лиге 83,1
Угловые13,34,7·8,7в среднем по лиге 9,0▲
Фолы24,315,3·9,0в среднем по лиге 22,8▲
Жёлтые0,70,3·0,3в среднем по лиге 1,9▼
Красные0,330,00·0,33в среднем по лиге 0,06▲
Удары всего18,04,7·13,3в среднем по лиге 16,0▲
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Кейншем Таун (ж)П1 дома · П2 в гостях
25%1 из 4
Х — ничья
50%2 из 4
Поражение Кейншем Таун (ж)П2 дома · П1 в гостях
25%1 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
75%3 из 4
Не будет ничьей12
50%2 из 4

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
75%3 из 4
25%1 из 4
3,5
75%3 из 4
25%1 из 4
4,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Голы Кейншем Таун (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4

Угловые в матчесреднее 13,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
67%2 из 3
33%1 из 3
12,5
67%2 из 3
33%1 из 3
13,5
67%2 из 3
33%1 из 3
14,5
67%2 из 3
33%1 из 3

Первый голсредняя минута 41'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Кейншем Таун (ж)
0%0 из 2
Первым забивает соперник
100%2 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Кейншем Таун (ж): факты по последним 4 матчам

Весь матч · 20.09.26 — 29.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 1 поражение. Без побед 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 2,25 и пропускает 1,50 за матч. Среднее по лиге — 1,79.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (2 из 2). (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 3). (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Кейншем Таун (ж) забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 41'. (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2. (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 4 матчей, обе забивали — в 2 из 4, на ноль сыграла — в 1 из 4.
  • Удары: 1,7 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 36%. У соперников — 6,3 в створ. (по 3 из 4 матчей)
  • Опасные атаки: 31,7 за матч против 51,3 у соперников. (по 3 из 4 матчей)
  • Угловые: 13,3 за матч: 4,7 у Кейншем Таун (ж) и 8,7 у соперников. По лиге — 9,0 за матч. (по 3 из 4 матчей)
  • Дисциплина: 0,3 жёлтых и 15,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 4 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 4 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.

Камбэки Кейншем Таун (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Кейншем Таун (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 4 матчей: 1 победа, 2 ничьи, 1 поражение. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Англия. Женщины. Национальная лига. 1-й дивизион3Англия. Женщины. Кубок Национальной Лиги. Групповой этап1
Средние за матч, последние 4 (статистика — по 3 из 4)
Кейншем Таун (ж)СоперникиМатч
Голы2,251,503,75
Удары в створ1,76,38,0
Удары мимо3,07,010,0
Опасные атаки31,751,383,0
Угловые4,78,713,3
Фолы15,39,024,3
Жёлтые0,30,30,7
Красные0,000,330,33
Тотал больше 2,575%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»25%