Кентербери Бэнкстаун U20
Canterbury Bankstown U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Кентербери Бэнкстаун U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Кентербери Бэнкстаун U20 | 2 : 6 | Макартур Рэмс U20 | 6,60·5,40·1,30 | |
| i | 22.08.26 | Буллз Академи U20 | 2 : 2 | Кентербери Бэнкстаун U2073' | 1,57·2,95·7,30 |
| 08.08.26 | Хиллс Юнайтед U20 | 4 : 1 | Кентербери Бэнкстаун U20 | 1,30·5,20·6,40 | |
| 01.08.26 | Кентербери Бэнкстаун U20 | 1 : 4 | Далвич Хилл U20 | 4,60·4,50·1,50 | |
| 25.07.26 | Бэнкстаун Сити Лайонз U20 | 2 : 0 | Кентербери Бэнкстаун U20 | 1,48·4,50·4,70 |
Форма · последние 10
2:62:24:11:42:02:52:35:30:12:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Кентербери Бэнкстаун U20
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,87▼
Пропускает3,60в среднем по лиге 1,87▲
Удары в створ4,5точность 43%в среднем по лиге 4,9▼
Удары мимо6,0в среднем по лиге 5,1▲
Удары всего10,5в среднем по лиге 10,0
Опасные атаки80,3в среднем по лиге 76,1▲
Угловые4,3в среднем по лиге 4,5▼
Фолы10,3в среднем по лиге 10,2
Жёлтые1,8в среднем по лиге 1,3▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Кентербери Бэнкстаун U20 · соперникГолы4,801,20·3,60в среднем по лиге 3,74▲
Удары в створ9,04,5·4,5в среднем по лиге 9,9▼
Удары мимо11,36,0·5,3в среднем по лиге 10,2▲
Опасные атаки192,080,3·111,8в среднем по лиге 152,3▲
Угловые8,04,3·3,8в среднем по лиге 9,1▼
Фолы19,810,3·9,5в среднем по лиге 20,4
Жёлтые3,01,8·1,3в среднем по лиге 2,6▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,17▼
Удары всего20,310,5·9,8в среднем по лиге 20,1
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Кентербери Бэнкстаун U20П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Кентербери Бэнкстаун U20П2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Кентербери Бэнкстаун U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%4 из 4
0%0 из 4
6,5
50%2 из 4
50%2 из 4
7,5
25%1 из 4
75%3 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 17'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Кентербери Бэнкстаун U20
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
80%4 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%2 из 2
Кентербери Бэнкстаун U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 25.07.26 — 29.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 4 поражения. Без побед 11 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 3,60 за матч. Среднее по лиге — 1,87.
- Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 31–45' (2 из 6).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (4 из 18).
- Первый гол: Кентербери Бэнкстаун U20 забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 17'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 4; забив первой, выиграла в 0 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 4,5 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 43%. У соперников — 4,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 80,3 за матч против 111,8 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 8,0 за матч: 4,3 у Кентербери Бэнкстаун U20 и 3,8 у соперников. По лиге — 9,1 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 10,3 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 1 из 5.
Камбэки Кентербери Бэнкстаун U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 15 из 17 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Кентербери Бэнкстаун U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 0 побед, 2 ничьи, 8 поражений. Дома — 0 побед из 5, в гостях — 0 из 5.
Турниры командыАвстралия. До 20 лет. Новый Южный Уэльс. Национальная Премьер-лига-217
| Кентербери Бэнкстаун U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 3,40 | 4,90 |
| Удары в створ | 3,8 | 4,9 | 8,7 |
| Удары мимо | 6,8 | 6,3 | 13,1 |
| Опасные атаки | 61,4 | 82,3 | 143,8 |
| Угловые | 4,6 | 4,1 | 8,7 |
| Фолы | 9,6 | 10,6 | 20,1 |
| Жёлтые | 1,1 | 1,3 | 2,4 |
| Красные | 0,00 | 0,11 | 0,11 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
