Кенджу КХНП
Gyeongju KHNP
Статистика командыКалькулятор средних значений Кенджу КХНП по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Йоджу | 3 : 3 | Кенджу КХНП | 3,95·3,50·1,80 | |
| 11.10.26 | Кенджу КХНП | 1 : 1 | Мокпхо Сити | 1,65·3,60·4,70 | |
| i | 04.10.26 | ФК Танджин | 2 : 3 | Кенджу КХНП90' | 2,95·3,50·2,12 |
| 20.09.26 | Кенджу КХНП | 2 : 1 | Чханвон Сити | 1,82·3,40·4,00 | |
| 12.09.26 | Каннын Сити | 0 : 1 | Кенджу КХНП | 3,45·3,10·2,08 |
Форма · последние 10
3:31:12:32:10:11:23:31:04:00:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Кенджу КХНП
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,40▲
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,40
Удары в створ6,8точность 73%в среднем по лиге 3,6▲
Удары мимо2,5в среднем по лиге 3,5▼
Удары всего9,3в среднем по лиге 7,0▲
Опасные атаки50,8в среднем по лиге 69,1▼
Угловые4,3в среднем по лиге 4,4
Фолы16,8в среднем по лиге 11,3▲
Жёлтые1,8в среднем по лиге 1,7
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Кенджу КХНП · соперникГолы3,402,00·1,40в среднем по лиге 2,81▲
Удары в створ11,86,8·5,0в среднем по лиге 7,1▲
Удары мимо5,02,5·2,5в среднем по лиге 6,9▼
Опасные атаки94,350,8·43,5в среднем по лиге 138,1▼
Угловые6,54,3·2,3в среднем по лиге 8,7▼
Фолы28,516,8·11,8в среднем по лиге 22,6▲
Жёлтые3,31,8·1,5в среднем по лиге 3,5▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,18▼
Удары всего16,89,3·7,5в среднем по лиге 14,0▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 60%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Кенджу КХНПП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Кенджу КХНПП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Кенджу КХНПиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 6,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
50%2 из 4
50%2 из 4
5,5
50%2 из 4
50%2 из 4
6,5
50%2 из 4
50%2 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 34'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Кенджу КХНП
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%2 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Кенджу КХНП: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 12.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 2 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 8 матчей подряд.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,40.
- Когда забивает: 86% голов — во 2-м тайме (6 из 7). Чаще всего — на 46–60' (4 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Кенджу КХНП забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 34'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 6,8 в створ и 2,5 мимо за матч, точность 73%. У соперников — 5,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 50,8 за матч против 43,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 6,5 за матч: 4,3 у Кенджу КХНП и 2,3 у соперников. По лиге — 8,7 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 16,8 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 3.
Камбэки Кенджу КХНП
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 18 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Кенджу КХНП: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 6 побед, 3 ничьи, 1 поражение. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 4 из 7.
Турниры командыЮжная Корея. K Лига 316Южная Корея. K3/K4 Лига1Южная Корея. K3/K4 Лига. 1/4 финала1Южная Корея. Кубок. 1/32 финала1Южная Корея. Кубок. 1/64 финала1
| Кенджу КХНП | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,70 | 1,50 | 3,20 |
| Удары в створ | 5,1 | 3,9 | 9,0 |
| Удары мимо | 2,3 | 2,3 | 4,5 |
| Опасные атаки | 56,4 | 58,6 | 115,0 |
| Угловые | 4,6 | 3,6 | 8,3 |
| Фолы | 13,3 | 10,6 | 23,9 |
| Жёлтые | 1,5 | 1,8 | 3,3 |
| Красные | 0,13 | 0,25 | 0,38 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
