КД Сант Жорди

CD Sant Jordi
Испания. Региональная лига. Плей-офф4 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений КД Сант Жорди по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
14.06.26КД Сант Жорди1 : 5Аренал1,90·3,20·3,65
06.06.2690'Аренал0 : 2КД Сант Жорди2,25·3,30·2,75
24.05.26КД Сант Жорди5 : 0Серверенсе64'2,25·3,35·2,75
03.05.26КД Сант Жорди0 : 4УД Аларо1,73·3,50·4,05
Форма · последние 10
1:50:25:00:4
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 3, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 3, в гостях 1

Среднее за выбранный период — КД Сант Жорди

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 1,51▲
Пропускает2,25в среднем по лиге 1,51▲
Удары в створ3,5точность 40%в среднем по лиге 2,8▲
Удары мимо5,3в среднем по лиге 4,0▲
Удары всего8,8в среднем по лиге 6,8▲
Опасные атаки41,5в среднем по лиге 37,4▲
Угловые3,8в среднем по лиге 3,7
Фолы13,3в среднем по лиге 13,8
Жёлтые1,5в среднем по лиге 2,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,23▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже КД Сант Жорди · соперник
Голы4,252,00·2,25в среднем по лиге 3,02▲
Удары в створ6,53,5·3,0в среднем по лиге 5,5▲
Удары мимо9,35,3·4,0в среднем по лиге 8,1▲
Опасные атаки82,041,5·40,5в среднем по лиге 74,8▲
Угловые7,33,8·3,5в среднем по лиге 7,4
Фолы28,013,3·14,8в среднем по лиге 27,6
Жёлтые6,01,5·4,5в среднем по лиге 5,7▲
Красные0,500,00·0,50в среднем по лиге 0,45▲
Удары всего15,88,8·7,0в среднем по лиге 13,6▲
Обе забивали25%матчей в выборкев среднем по лиге 58%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа КД Сант ЖордиП1 дома · П2 в гостях
50%2 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение КД Сант ЖордиП2 дома · П1 в гостях
50%2 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%2 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
75%3 из 4
25%1 из 4
3,5
75%3 из 4
25%1 из 4
4,5
50%2 из 4
50%2 из 4

Голы КД Сант Жордииндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Угловые в матчесреднее 7,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
4,5
75%3 из 4
25%1 из 4
5,5
75%3 из 4
25%1 из 4
6,5
50%2 из 4
50%2 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 35'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает КД Сант Жорди
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2

Как считает калькулятор →

КД Сант Жорди: факты по последним 4 матчам

Весь матч · 03.05.26 — 14.06.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 2,25 за матч. Среднее по лиге — 1,51.
  • Когда забивает: 63% голов — во 2-м тайме (5 из 8). Чаще всего — на 76–90' (4 из 8).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (4 из 9).
  • Первый гол: КД Сант Жорди забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 35'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 4 матчей, обе забивали — в 1 из 4, на ноль сыграла — в 2 из 4.
  • Удары: 3,5 в створ и 5,3 мимо за матч, точность 40%. У соперников — 3,0 в створ.
  • Опасные атаки: 41,5 за матч против 40,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 7,3 за матч: 3,8 у КД Сант Жорди и 3,5 у соперников. По лиге — 7,4 за матч.
  • Дисциплина: 1,5 жёлтых и 13,3 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 4 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки КД Сант Жорди

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у КД Сант Жорди не было.

Рекомендую

КД Сант Жорди: последние матчи, форма и статистика

Последние 4 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 1 из 1.

Турниры команды
Испания. Региональная лига. Плей-офф3Испания. Региональный дивизион1
Средние за матч, последние 4
КД Сант ЖордиСоперникиМатч
Голы2,002,254,25
Удары в створ3,53,06,5
Удары мимо5,34,09,3
Опасные атаки41,540,582,0
Угловые3,83,57,3
Фолы13,314,828,0
Жёлтые1,54,56,0
Красные0,000,500,50
Тотал больше 2,575%
Обе забивают25%
Игр «на ноль»50%