Кайсар (ж)
Kaisar (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Кайсар (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.08.26 | Томирис-Туран (ж) | 4 : 1 | Кайсар (ж) | 1,06·12,00·16,00 | |
| 10.08.26 | Кайрат (ж) | 6 : 3 | Кайсар (ж)82' | 1,65·4,20·4,20 | |
| 03.08.26 | Кайсар (ж) | 1 : 0 | Атырау (ж) | 1,70·3,90·4,30 | |
| 27.07.26 | Ордабасы (ж) | 0 : 1 | Кайсар (ж) | 4,40·5,00·1,53 | |
| 20.07.26 | Кайсар (ж) | 2 : 3 | Томирис-Туран (ж) | 4,70·4,05·1,62 |
Форма · последние 10
4:16:31:00:12:33:05:02:10:4
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Кайсар (ж)
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 2,06▼
Пропускает2,60в среднем по лиге 2,06▲
Удары в створ3,8точность 68%в среднем по лиге 4,8▼
Удары мимо1,8в среднем по лиге 2,7▼
Удары всего5,6в среднем по лиге 7,5▼
Опасные атаки25,2в среднем по лиге 47,1▼
Угловые1,6в среднем по лиге 4,3▼
Фолы12,2в среднем по лиге 8,5▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,3▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,08▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Кайсар (ж) · соперникГолы4,201,60·2,60в среднем по лиге 4,12
Удары в створ11,83,8·8,0в среднем по лиге 9,7▲
Удары мимо3,21,8·1,4в среднем по лиге 5,4▼
Опасные атаки71,825,2·46,6в среднем по лиге 94,2▼
Угловые4,41,6·2,8в среднем по лиге 8,7▼
Фолы22,212,2·10,0в среднем по лиге 17,0▲
Жёлтые4,42,0·2,4в среднем по лиге 2,6▲
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,15▲
Удары всего15,05,6·9,4в среднем по лиге 15,1
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 34%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Кайсар (ж)П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Кайсар (ж)П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Кайсар (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 4,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
5,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 30'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Кайсар (ж)
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%2 из 4
Кайсар (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 20.07.26 — 31.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 2,60 за матч. Среднее по лиге — 2,06.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (4 из 8). Чаще всего — на 46–60' (4 из 8).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (4 из 13).
- Первый гол: Кайсар (ж) забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 30'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,8 в створ и 1,8 мимо за матч, точность 68%. У соперников — 8,0 в створ.
- Опасные атаки: 25,2 за матч против 46,6 у соперников.
- Угловые: 4,4 за матч: 1,6 у Кайсар (ж) и 2,8 у соперников. По лиге — 8,7 за матч.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 12,2 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 0 из 3.
Камбэки Кайсар (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Кайсар (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 9 матчей: 4 победы, 0 ничьих, 5 поражений. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыКазахстан. Женщины. Премьер-Лига9
| Кайсар (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,44 | 2,56 | 4,00 |
| Удары в створ | 3,4 | 7,9 | 11,3 |
| Удары мимо | 1,8 | 4,6 | 6,4 |
| Опасные атаки | 27,3 | 60,3 | 87,5 |
| Угловые | 2,0 | 4,5 | 6,5 |
| Фолы | 12,1 | 6,8 | 18,9 |
| Жёлтые | 1,8 | 2,4 | 4,1 |
| Красные | 0,13 | 0,13 | 0,25 |
| Тотал больше 2,5 | 78% | ||
| Обе забивают | 44% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
