Кавасаки Фронтале U21

Kawasaki Frontale U21
Япония. До 21 года. J-Лига6 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Кавасаки Фронтале U21 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:40:14:10:05:12:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Кавасаки Фронтале U21

только показатели команды
Забивает2,60в среднем по лиге 1,86▲
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,86▼
Удары в створ5,0точность 47%в среднем по лиге 3,6▲
Удары мимо5,6в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего10,6в среднем по лиге 8,0▲
Опасные атаки47,2в среднем по лиге 44,2▲
Угловые6,0в среднем по лиге 5,0▲
Фолы7,4в среднем по лиге 10,1▼
Жёлтые1,4в среднем по лиге 1,0▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,07▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Кавасаки Фронтале U21 · соперник
Голы3,202,60·0,60в среднем по лиге 3,71▼
Удары в створ7,25,0·2,2в среднем по лиге 7,3
Удары мимо8,45,6·2,8в среднем по лиге 8,6
Опасные атаки85,247,2·38,0в среднем по лиге 88,4
Угловые8,66,0·2,6в среднем по лиге 10,0▼
Фолы19,67,4·12,2в среднем по лиге 20,1
Жёлтые2,61,4·1,2в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,400,20·0,20в среднем по лиге 0,14▲
Удары всего15,610,6·5,0в среднем по лиге 15,9
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Кавасаки Фронтале U21П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Кавасаки Фронтале U21П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Кавасаки Фронтале U21индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Угловые в матчесреднее 8,6 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%5 из 5
0%0 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Первый голсредняя минута 17'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Кавасаки Фронтале U21
60%3 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3

Как считает калькулятор →

Кавасаки Фронтале U21: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 13.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
  • Голы: забивает 2,60 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,86.
  • Когда забивает: 54% голов — во 2-м тайме (7 из 13). Чаще всего — на 1–15' (4 из 13).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 3).
  • Первый гол: Кавасаки Фронтале U21 забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 17'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 3.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 5,0 в створ и 5,6 мимо за матч, точность 47%. У соперников — 2,2 в створ.
  • Опасные атаки: 47,2 за матч против 38,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 8,6 за матч: 6,0 у Кавасаки Фронтале U21 и 2,6 у соперников. По лиге — 10,0 за матч.
  • Дисциплина: 1,4 жёлтых и 7,4 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Кавасаки Фронтале U21

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Кавасаки Фронтале U21: последние матчи, форма и статистика

Последние 6 матчей: 4 победы, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 2 из 3.

Турниры команды
Япония. До 21 года. J-Лига6
Средние за матч, последние 6
Кавасаки Фронтале U21СоперникиМатч
Голы2,670,833,50
Удары в створ5,02,57,5
Удары мимо5,72,88,5
Опасные атаки44,336,781,0
Угловые5,83,29,0
Фолы7,712,219,8
Жёлтые1,51,02,5
Красные0,170,170,33
Тотал больше 2,567%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»33%