Каструмфавара
Castrumfavara
Статистика командыКалькулятор средних значений Каструмфавара по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Нисса | 5 : 1 | Каструмфавара | 1,60·3,75·4,60 | |
| 28.10.26 | Каструмфавара | 2 : 2 | Реджина | 6,10·4,15·1,42 | |
| 18.10.26 | Трапани | 1 : 0 | Каструмфавара | 1,47·3,75·6,10 | |
| 11.10.26 | Каструмфавара | 3 : 2 | Иджеа Виртус63' | 4,70·3,75·1,58 | |
| 04.10.26 | Вигор Ламеция | 2 : 0 | Каструмфавара72' | 1,95·3,30·3,35 |
Форма · последние 10
5:12:21:03:22:00:11:03:04:02:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Каструмфавара
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,30▼
Пропускает2,40в среднем по лиге 1,30▲
Удары в створ4,0точность 48%в среднем по лиге 2,9▲
Удары мимо4,4в среднем по лиге 4,8▼
Удары всего8,4в среднем по лиге 7,8▲
Опасные атаки39,6в среднем по лиге 59,6▼
Угловые4,4в среднем по лиге 4,6▼
Фолы20,2в среднем по лиге 15,7▲
Жёлтые1,4в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,13▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Каструмфавара · соперникГолы3,601,20·2,40в среднем по лиге 2,60▲
Удары в створ8,04,0·4,0в среднем по лиге 5,9▲
Удары мимо10,64,4·6,2в среднем по лиге 9,7▲
Опасные атаки86,639,6·47,0в среднем по лиге 119,3▼
Угловые10,84,4·6,4в среднем по лиге 9,3▲
Фолы34,620,2·14,4в среднем по лиге 31,4▲
Жёлтые3,81,4·2,4в среднем по лиге 4,2▼
Красные0,400,20·0,20в среднем по лиге 0,27▲
Удары всего18,68,4·10,2в среднем по лиге 15,6▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа КаструмфавараП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение КаструмфавараП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Каструмфавараиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 10,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%5 из 5
0%0 из 5
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5
12,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 42'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Каструмфавара
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
60%3 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
25%1 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Каструмфавара: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 04.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 2,40 за матч. Среднее по лиге — 1,30.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (3 из 6). Чаще всего — на 31–45' (2 из 6).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (4 из 12).
- Первый гол: Каструмфавара забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 42'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 4; забив первой, выиграла в 0 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 4,0 в створ и 4,4 мимо за матч, точность 48%. У соперников — 4,0 в створ.
- Опасные атаки: 39,6 за матч против 47,0 у соперников.
- Угловые: 10,8 за матч: 4,4 у Каструмфавара и 6,4 у соперников. По лиге — 9,3 за матч.
- Дисциплина: 1,4 жёлтых и 20,2 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 2 из 5.
Камбэки Каструмфавара
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 9 из 10 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Каструмфавара: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 6 поражений. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 0 из 5.
Турниры командыИталия. Серия D9Италия. Серия D. Кубок. 1/64 финала1
| Каструмфавара | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,10 | 2,00 | 3,10 |
| Удары в створ | 4,9 | 4,4 | 9,3 |
| Удары мимо | 4,1 | 5,4 | 9,6 |
| Опасные атаки | 41,6 | 44,2 | 85,8 |
| Угловые | 3,9 | 6,1 | 10,0 |
| Фолы | 16,9 | 14,2 | 31,1 |
| Жёлтые | 1,4 | 2,0 | 3,4 |
| Красные | 0,11 | 0,22 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
