Касрич Старз

Casric Stars
ЮАР. 1-й дивизион4 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Касрич Старз по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
3:10:22:02:1
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 2, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 2, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 4

Среднее за выбранный период — Касрич Старз

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 1,16▲
Пропускает0,75в среднем по лиге 1,16▼
Удары в створ3,3точность 26%в среднем по лиге 3,1▲
Удары мимо9,7в среднем по лиге 4,9▲
Удары всего13,0в среднем по лиге 8,0▲
Опасные атаки103,7в среднем по лиге 63,5▲
Угловые10,0в среднем по лиге 4,5▲
Фолы12,7в среднем по лиге 13,2
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,7▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Касрич Старз · соперник
Голы2,752,00·0,75в среднем по лиге 2,32▲
Удары в створ5,73,3·2,3в среднем по лиге 6,2▼
Удары мимо12,79,7·3,0в среднем по лиге 9,8▲
Опасные атаки167,0103,7·63,3в среднем по лиге 126,9▲
Угловые11,310,0·1,3в среднем по лиге 9,1▲
Фолы26,312,7·13,7в среднем по лиге 26,5
Жёлтые2,01,0·1,0в среднем по лиге 3,4▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,13▼
Удары всего18,313,0·5,3в среднем по лиге 16,0▲
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 46%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Касрич СтарзП1 дома · П2 в гостях
75%3 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение Касрич СтарзП2 дома · П1 в гостях
25%1 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
75%3 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
3,5
25%1 из 4
75%3 из 4
4,5
0%0 из 4
100%4 из 4

Голы Касрич Старзиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Угловые в матчесреднее 11,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
67%2 из 3
33%1 из 3
12,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 33'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Касрич Старз
100%3 из 3
Первым забивает соперник
0%0 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%3 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3

Как считает калькулятор →

Касрич Старз: факты по последним 4 матчам

Весь матч · 25.04.26 — 17.05.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Не проигрывает 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 0,75 за матч. Среднее по лиге — 1,16.
  • Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 61–75' (2 из 6). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Касрич Старз забивала первой в 3 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 33'. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 3. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 4 матчей, обе забивали — в 2 из 4, на ноль сыграла — в 2 из 4.
  • Удары: 3,3 в створ и 9,7 мимо за матч, точность 26%. У соперников — 2,3 в створ. (по 3 из 4 матчей)
  • Опасные атаки: 103,7 за матч против 63,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 4 матчей)
  • Угловые: 11,3 за матч: 10,0 у Касрич Старз и 1,3 у соперников. По лиге — 9,1 за матч. (по 3 из 4 матчей)
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 12,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 4 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 4 матчей, из них выиграла 3.

Камбэки Касрич Старз

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Касрич Старз не было (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Касрич Старз: последние матчи, форма и статистика

Последние 4 матчей: 3 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 2 победы из 2, в гостях — 1 из 2.

Турниры команды
ЮАР. 1-й дивизион4
Средние за матч, последние 4 (статистика — по 3 из 4)
Касрич СтарзСоперникиМатч
Голы2,000,752,75
Удары в створ3,32,35,7
Удары мимо9,73,012,7
Опасные атаки103,763,3167,0
Угловые10,01,311,3
Фолы12,713,726,3
Жёлтые1,01,02,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,550%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»50%