Каслбар Селтик

Castlebar Celtic
Ирландия. Кубок. 1/16 финала2 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Каслбар Селтик по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
15.08.26Дандолк8 : 0Каслбар Селтик
18.07.26Дуглас Холл0 : 1Каслбар Селтик1,70·3,70·3,90
Форма · последние 10
8:00:1
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 0, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 0, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Каслбар Селтик

только показатели команды
Забивает0,50в среднем по лиге 1,87▼
Пропускает4,00в среднем по лиге 1,87▲
Удары в створ0,5точность 20%в среднем по лиге 3,8▼
Удары мимо2,0в среднем по лиге 4,5▼
Удары всего2,5в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки43,5в среднем по лиге 60,5▼
Угловые3,0в среднем по лиге 4,8▼
Фолы7,0в среднем по лиге 9,3▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,7▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Каслбар Селтик · соперник
Голы4,500,50·4,00в среднем по лиге 3,73▲
Удары в створ10,00,5·9,5в среднем по лиге 7,5▲
Удары мимо9,02,0·7,0в среднем по лиге 8,9
Опасные атаки118,043,5·74,5в среднем по лиге 121,1
Угловые11,53,0·8,5в среднем по лиге 9,5▲
Фолы15,07,0·8,0в среднем по лиге 18,5▼
Жёлтые3,52,0·1,5в среднем по лиге 3,3
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,20▼
Удары всего19,02,5·16,5в среднем по лиге 16,5▲
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 47%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Каслбар СелтикП1 дома · П2 в гостях
50%1 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Каслбар СелтикП2 дома · П1 в гостях
50%1 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%1 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2
3,5
50%1 из 2
50%1 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Голы Каслбар Селтикиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%1 из 2
50%1 из 2
1,5
0%0 из 2
100%2 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Угловые в матчесреднее 11,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
12,5
50%1 из 2
50%1 из 2
13,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Первый голсредняя минута 14'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Каслбар Селтик
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Каслбар Селтик: факты по последним 2 матчам

Весь матч · 18.07.26 — 15.08.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 0,50 и пропускает 4,00 за матч. Среднее по лиге — 1,87.
  • Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (1 из 1).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (3 из 8).
  • Первый гол: Каслбар Селтик забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 14'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 2 матчей, обе забивали — в 0 из 2, на ноль сыграла — в 1 из 2.
  • Удары: 0,5 в створ и 2,0 мимо за матч, точность 20%. У соперников — 9,5 в створ.
  • Опасные атаки: 43,5 за матч против 74,5 у соперников.
  • Угловые: 11,5 за матч: 3,0 у Каслбар Селтик и 8,5 у соперников. По лиге — 9,5 за матч.
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 7,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 1 матчей; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Каслбар Селтик

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Каслбар Селтик не было.

Рекомендую

Каслбар Селтик: последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 1 из 2.

Турниры команды
Ирландия. Кубок. 1/16 финала1Ирландия. Кубок. 1/8 финала1
Средние за матч, последние 2
Каслбар СелтикСоперникиМатч
Голы0,504,004,50
Удары в створ0,59,510,0
Удары мимо2,07,09,0
Опасные атаки43,574,5118,0
Угловые3,08,511,5
Фолы7,08,015,0
Жёлтые2,01,53,5
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,550%
Обе забивают0%
Игр «на ноль»50%